Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

barberbrosAvatar border
TS
barberbros
mengenal jenis2 rambut dan cara merawatnya
Sore bro, minta waktunya dikit ya bro, kemarin ane udah kasih tips cara pake pomade yg bener kan? nah sekarang ane mau bahas jenis2 rambut dan cara perawatannya nih bro, sebelumnya maaf kalo thread ane emoticon-Repostbro, ane cuma mau ngasih tau yg belum tau emoticon-Smilie penasaran kan? cekidot!!

Cara Mengetahui Jenis, Tipe dan Cara Merawat Rambut Yang Benar - Kali ini thread ini akan sedikit membahas tentang jenis-jenis rambut, dan tipe-tipe rambut, mungkin diantara kalian pernah berfikir, jenis rambut saya ini seperti apa, atau tipe rambut saya ini bagaimana, penting rasanya sebelum agan melakukan perawatan untuk rambut agan dibutuhkan sedikit informasi tentang jenis dan tipe rambut agan, agar perawatan yang akan agan lakukan bisa menghasilkan rambut yang sehat dan cantik, serta tidak merusak rambut agan, yuk baca dan kenali tantang rambut agan sendiri

Spoiler for A. Mengenal Jenis-jenis Rambut pria dan wanita:

Spoiler for B. Tipe-tipe Rambut wanita dan pria:

Bagaimana? sudah tahu dan paham bukan jenis dan tipe rambut agan, dan lakukanlah perawatan rambut yang benar. agan juga bisa membaca artikel tentang TIPS CARA MEMAKAI POMADE YG BENAR
Diubah oleh barberbros 06-08-2014 08:31
0
7.6K
15