Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

agunghonda55Avatar border
TS
agunghonda55
[ask]sekedar mau tau denda keterlambatan pinjaman bank
Assalamualaikum,salam sejahtera bagi agan/wati kaskuser emoticon-Malu (S) selamat malem, langsung aja ya gan jadi gini ceritanya, bapa ane kan ngajuin pinjaman Di bank rakyat sebesar rp.5jt dengan layanan simp***s gak usah di ceritain ya itu uang buat apa yg penting bukan buat hal yg negativ emoticon-Big Grin nah bapa ane ambil cicilan yg 2taun sebesar 260,000/bulan
ceritanya bulan november 2014 bapa ane telat bayar nya karena ada keperluan mendadak jadi bapa ane bayar tgl 9 desember itupun bayarnya 600,000 jatuh tempo pembayaran cicilan per tgl 14 tiap bulannya, nah ane kaget liat print out bulan november tgl 12,13,14 ada transaksi debet sebesar 196,000 jadi kalo di total 588,000 itu transaksi di 1bulan aja sementara cicilan perbulan kan 260,000,
Nah yang mau ane tanyain ada yang tau gak denda cicilan per hari berapa persen dari angsuran karena yang ane tau kalau di perusahan leasing kan 0,5% per hari dari jumlah cicilan nya
Mohon penjelasan dari agan/wati yang tau,
Ane ucapin terima kasih udah nyempetin baca trit ane yang sederhana ini, emoticon-Salaman
Wassalam
sudampot
anasabila
4iinch
4iinch dan 2 lainnya memberi reputasi
3
16K
19
Guest