kaiyo14Avatar border
TS
kaiyo14
PENIPU CANTIK
NOTE : bagi yang ngerasa yang di maksud ini ente, mending balikin aja duit orang-orang yang pernah ente tipu, terus tobat deh. + bagi temen2nya,, coba nasehatin dia,, sayang usianya masih muda 1SMA pula.

PENIPU :
acount IG jualan : @officialems / @emsproject
acount User Pribadi IG : @aphrodms (avo : nama panggilan dia)
Twitter : @aphrodms @dazzlecloset(olshop di twitter)
PIN BB : 20FC2947 LINE : officialems
dia punya kk namanya yang beredar sih andromeda, katanya sih DJ (dari informasi yang ane cari2)
Rek BCA Penipu : 5770478041 a/n ANGGA MEDA MAHARDIKA (kemungkinan rek kakanya)
Tempat tinggal : di liat dari photo yang di posting dia di bekasi deket rumah sakit Hermina Galaxy, dia sekolah pangbud (taudah dimana)
Terus selalu bilang gak ada niat buat nipu, terus kalo gak ada niat kenapa orang2 yang menanyakan hak mereka atas barang yang harusnya di terima, malah di blacklist, otomatis kita gak bisa komunikasi lagi dong (Itu gak niat nipu?)

sebelumnya sori gan, kalo threadnya kurang bagus soalnya ane newbi emoticon-Cool

kali ini mau ngasih informasi aja, sekaligus pengaduan juga,, semoga bermanpaat, terutama buat kaum hawa / perempuan, bagi agan-agan yang mempunyai ade perempuan, sodara perempuan, dll yang berbau perempuan emoticon-Ngakak

ok gan langsung aja, sebelumnya sih saya gak memperpanjang masalah penipuan ini,, karena si penipu cantik ini yang ane kesel emoticon-Marah bawa-bawa nama tuhan.. terus korbanya nambah banyak, semoga thread yang saya buat ini, gak ada lagi yang kena tipu sama dia, kejadian ini udah hampir 2/3 bulan yang lalu gan,
ceritanya gini : temen ane yang perempuan ini, suka main IG : instagram + suka shoping juga.. wajar cewe gan emoticon-Cape d... terus sekarang kan jual beli di IG ini lebih efektif + episien, pas si temen ane ini tertarik sama produk yang di jual, fashion cewe terutama sepatu gan, mula2 si temen ane ini tertarik sama barang yang di jual di situ sepatu gitu, singkat cerita pada sesi transfer gan,

Bukti Transfer

pas pemesanan barang

dia ini omonganya bikin kita simpati gan, emoticon-Najis mungkin bakat namanya juga cewe, terus kejam juga,, maksdnya kalo duit udah masuk rek dia, dia semaunya kalo chat entah itu di line, whatsapp, bbm, IG kalo yang nanya yang udah transfer sangat low low low response gan kaya battery bocor emoticon-Ngakak,, tapi kalo sama yang baru-chat pengen belli produk dia fast response gan, emoticon-Mad (S).. terus beribu banyak alesan, acountnya ke hack, hp rusak, manik2 sepatu belum dateng, sakit, keluarganya masuk rs dll deh. beribu banyak janji,, dan semuanya bulsit gan,, bahkan ada beberapa foto di IG yang comment 300++ gitu gan, nah orang yang di tipu dia semua mungkin gan emoticon-Hammer2,, tapi sama dia di blacklist gan,, harga per-produk 300rban, bayangin aja 300rb x misal 15 aja udah 4,5jt.. terus kebanyakan korbanya cewe gan, tapi ane cowo ketipu juga nih gan niatnya beliin buat ade kado ultah malah ketipu emoticon-Mad (S)

kebanyakan kan cewe yang jadi korban, jadi mereka mungkin males bikin thread kaya gini gan, rata2 cewe kalo gak mau perpanjang masalah, tapi karena makin banyak korban ane tulis thread ini..

maaf gan kalo gak urut ane pilih yang jelas

yang bikin ane naik darah emoticon-Marah pengen rasanya ngejahit tuh mulut,, terus tampolin idungnya, tapi sayang kita manusia bukan hewan gan

ini salah satu nama yang comment terus di blacklist sama dia gan

ini dia gan penampakanya dan masih banyak gan

Bagi agan-agan sekalian hati-hati sama penipu satu ini, bisa aja dia berubah2,, soalnya gampang bikin media sosial.. sama hati2 tuh sama rek BCA yang ane cantumin di atas, niatnya ane mau lapor polisi gan,, gilla aja banyak mungkin yang ketipu,, apalagi ane juga bekasi gampang ngelacak apalagi dia masih SMA

NB : buat yang ngerasa saya sebutin di atas, kalo mau damai + gak ada masalah sama pihak kepolisian,, + bisa contak ane pm di kaskus
jangan sampe lu nasibnya kaya penipu asal solo

SEMOGA BERMANFAAT GAN
Thanks
Polling
0 suara
PENIPU CNATIK
0
7.8K
30
Guest