Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Wowo.bleketekAvatar border
TS
Wowo.bleketek
[Biarpun Bencong] Kalo Salah Ya Harus Dihajar...!!!
Jadi kejadian barusan pagi gan gua lagi berangkat kerja lewat pejaten(kalo ente lewat sini jam 6 pasti tau ni kejadian), nah di lampu merah pejaten vilage kan lg berhenti tuh, ada bencong ngamen gan ane cuekin aja, eh diia kesel kali ya mobil ane dibaret pake kecrekan tutup botol emoticon-Marah
Ane spontan emosi ane matiin mobil buka pintu trus ane konci mobil ane, trus ane teriakin "wey anjing apaan lu maen baret baret mobil gua". Eh dia kabur gan ane uber gan sampe kira2 100meter an ane tendang dia ampe jatoh, "buuuuuggg" dia jatoh gan trus ane jambak+jedotin mukanya ke aspal berkali kali "buuug buuug buug", trus ane injek injek batang lehernya gan "praaak praak praaaaak", dia udah teriak minta ampun gan, tapi ane ga terima mobil soluna ane baret panjang banget, ane trus tampolin tu orang trus ane tanya "lu mau gantiin cat mobil gua ga" eh dia malah bilang "belom ada duit om"
Ane tonjok berkali kali ampe berdarah darah gan, trus ane submision dia (ane sabuk hitam) sampe dia jerit nangis minta ampun..orang yang liatin juga pada mohon ke ane lepasin tu bencong daripada mati..
Akhirnya yaudah ane lepasin gan, tapi ane ambil dompetnya ada duit 235 ribu ane ambil walau ga cukup buat benerin cat mobil ane..
Akhirnya ane balik ke mobil ane gan trus lanjut jalan sambil orang orang pada tepuk tangan emoticon-Malu

[Biarpun Bencong] Kalo Salah Ya Harus Dihajar...!!!

sekian share ane gan, ane buru buru ada meeting dulu dikantor gan ni masih nyetir ane gan..

Quote:
Diubah oleh Wowo.bleketek 23-04-2015 02:49
0
23.7K
85
Thread Digembok