Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

uncode.ivanAvatar border
TS
uncode.ivan
Ini Baru namanya Gamer Sejati #respect
Cek Repost
Quote:

Thanks buat agan2 yang udah ngeramein sampe jadi top thread emoticon-Blue Guy Peace
jarang2 ane dapet ginianemoticon-Toast

Game original...

mungkin bagi gamers kelas kakap beli game original udah terkesan biasa sajaemoticon-Blue Guy Peace
walaupun uang yang dikeluarkan gak sedikit untuk membeli game original emoticon-Malu (S)

nah ane mau cerita dikit tentang cerita yang ane dapet dari fb , ini cerita jujur buat ane sadar gan kenapa selama ini ane jarang beli game original emoticon-Hammer2
salah satu game mahal yang sedang popular dan baru-baru saja dikeluarkan oleh Rockstar ini misalnya GTA 5
Quote:

ok langsung aja gan
Quote:

nah di amplop yang berisi uang itu banyak tulisan dia yang minta maaf gara2 uangnya banyak pecahan 5rb sama 2rban gan emoticon-Matabelo

langsung ke bukti aja gan emoticon-Blue Guy Peace ini poto dari seller nya emoticon-Mewek
Quote:

bukan maksud ane ngejek orang2 yang maen game bajakan , ane cuma mau jadiin thread ini buat referensi kita sebagai seorang gamers emoticon-Blue Guy Peace

Sumber :
Quote:

Keterangan dari seller
Quote:

monggo yang mau ngasih emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast
gak nerima emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)
thanks buat agan2 semua ini banyak numpuk di kulkas , walaupun gini ini berharga kokemoticon-Blue Guy Peace
Diubah oleh uncode.ivan 22-04-2015 09:17
0
57.9K
579
Guest