Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dragonregureAvatar border
TS
dragonregure
Pelatihan Forex Gratis
Selamat malam saudara saudari di forum Forex, Mhon maaf sebelumnya saya sebenarnya Kaskuser yang kurang aktif. Jadi mohon maaf apabila thread saya ini acakacakan atau melanggar aturan emoticon-Big Grin

Sebelumnya saya perkenalkan diri dulu.
Nama saya Jay, saya Trader Muda asal Bandung emoticon-Malu (S)

Saya sudah cukup lama dalam dunia Forex jadi saya ingin Berbagi. Zaman sekarang banyak pelatihan Forex dengan Memungut Biaya gan emoticon-Nohope

Karena saya juga mungkin masih terbilang muda, mungkin kata 'mengajarkan' akan lebih tepat diganti kata 'Membagi Ilmu', dan untuk pertemuan pertama kita, mungkin hanya bisa dibandung saja (Soalnya TS ada dibandung emoticon-Malu (S) )
Tapi saya tidak melarang saudara saudari jika ingin datang dari luar kota. emoticon-Big Grin

Untuk pertemuan pertama nanti, apa yang akan Saya bahas adalah "Pengenalan dan Sistem Kerja Forex" emoticon-Smilie

"Wah hanya pengenalan saja?"
Jangan salah gan, sistem forex kalu hanya dilihat sekilas, akn terlihat sangat Rumit. Makanya banyak orang yg melihat Forex itu sebagai sesuatu yang Negatif (Baca: Haram)
Gimana mau terjun ke dunia Investasi Moneter kalau masih nganggap itu sesuatu yg illegal emoticon-Nohope

Dikelas yang pertama ini saya akan menjelaskan
Spoiler for Ini:

Jika kelas pertama berjalan lancar, baru saya akan membagi ilmu saya dalam membaca market.
Saya menggunakan Salah satu "World Class Forex Trading System" yakni T*** (Saya tidak akan sebut namanya dulu, harap maklum ini rahasia Trader emoticon-Big Grin)
Sistem yang mirip dengan sistem yang digunakan oleh Waren Buffet. emoticon-Belo

Kalau ada yang bertanya. "Apa tujuan saya?"
Spoiler for Tujuan:

Jika ingin daftar silahkan Reply dengan Format:
Quote:

Contoh
Quote:

Waktu dan tempat nanti kita bicarakan lagi apabila sudah ada 10 orang pendaftar emoticon-Big Grin

"Lah kok ada batas minimal gan? emoticon-Bingung (S)"
Iya gan, kalu sedikit rugi waktu. Soalnya penjelasannya agak rumit loh, jadi rugi klo cuma sedikit2

Spoiler for PERHATIAN!:
0
1.5K
12
Guest