sukukurutuAvatar border
TS
sukukurutu
Pengalaman nubi dengan orang stres [ True Story ]
Halo gan
Kembali lagi dengan nubi yang Hina ini
pengen nyeritain pengalaman nubi berurusan dengan orang stres beneran
biar agan2 ga jadi korban, soalnya si doi kerja nya ngojek
No Sara yah gan soalnya bawa tennis tertentu
Langsung aja simak gan emoticon-Big Grin

Kronologis nya desember kemarin mobil nubi di baret di bagian pintu kanan panjang banget sama belakang
Usut punya usut, ga mobil nubi aja yang di baret
Semua mobil di komplek rumah nubi kena baret,
yang paling parah mobil punya nci ah*y seluruh body baretnya bergaris2 banyak banget dah pokoknya.

Komplek rumah nubi bukan perumahan cluster atau perumahan yang di buat sama developer,
Tapi komplek rumah ngelilingin mushola, cuma ada satu jalan selebar dua mobil buat keluar masuk komplek.
ga semua rumah ada garasinya, termasuk rumah ane
Jadi kalo parkir ya di depan rumah aja
Jadi dulu rumah disini semua punya keluarga besar orang betawi sebut aja keluarga haji A, jadi mayoritas yang tinggal di komplek ini keturunan haji A, dan sebagian kecil yang tinggal di sini itu kebetulan beli tanah warisan yang di jual2in

Jadi Kalau ada kejadian kaya gini nubi nanya sama pak haji j anak yang paling tua dari alm.haji A, rumah nya deket pintu masuk komplek
Dan nubi pun tau dari dia Kalau yang baret mobil nubi itu orang stres anak sodara nya haji j, katanya kalo mau kasih pelajaran bunuh aja langsung, percuma di pukulin soalnya dia juga udah pernah nyuruh orang buat mukulin si orang stres, kasus nya sama baret mobil tapi di bilangin malah ngeludahin muka haji.j

Dan ane langsung tau siapa yang di maksud, rumah nya yang mana karna tiap malem dan pagi dari situ ada yang teriak "WOI MALING KEMANA LOOO" berkali2
Rumahnya gede ga keurus soalnya dia tinggal cuma bertiga sama kk perempuanya yang udah nikah,
Dongkol ane ilang, malah jadi Iba dan kasian
Karna nubi dulu pernah kenal sama doi
Kata nyokap, doi stres pengen kimpoi, karna umurnya udah 30++ tau bener apa ngga

Nah, tadi pagi kan nubi lagi nyuci mobil
Udah rutinitas kalo orang di sini dibangunin sama suara "WOI MALING KEMANA LO, makanya ayam di sini pada ngungsi gara2 ga punya kerjaan
Skip skip....

Ga lama doi keluar beli roko
Pas doi balik tau2 nyamperin nubi
Gini curhatanya :

Woi nub lu tau ga cara ngeluarin alat di kuping gw?
Gw kan lagi ngojek di cengkareng terus ada TNI lewat gw katain sekurity, eh dia ga terima gw di pukulin, terus gw di bawa ke hotel, di suruh ngeliatin dia Kimpoi sama orang cina, gw di situ ngeliatin doang terus burung gw di tarik2

gw kan tidur tuh ya, sama orang cina kuping gw di pasangin alat, kepala gw jadi sakit,
di kuping gw ada suara2
Itu kan namanya maling ya, gw lagi tidur masa di pasangin alat
Lu kalo liat orangnya bilangin gw ya

Soalnya Tiap hari ada suara di kuping gw, nyuruh gw ngocok mulu
Yaa udah gw ngocok (sambil meragain )
sampe keluar crottt crot enak tuhhhh
Masa iya gw di suruh ngocok terus, ada kali seribu kali gw ngocok sampe cape, dapet duit kaga,
tadi aja gw abis ngocok ampe keluar banyak banget
Lu kalo liat orangnya kasih tau gw ya
Mau gw suruh lepasin alatnya
Sakit pala gw, sambil ninggalin nubi

Semua omongan nya nubi iyain, sambil nahan ketawa

pemikiran liar nubi sih doi pernah jatuh dari motor kepala nya kena batu, atau doi pernah di culik alien
Kalaupun semua omongan doi bener, mungkin doi kena program rahasia pemerintah yang tujuanya tuh buat mengendalikan otak manusia dari jarak jauh :ngeri:

Sekian trit nubi yang Hina ini, di buat sebenar2nya Tanpa rekayasa, mengharapkan cendol dari juragan sekalian biar ga ketularan stres :cheers:
Diubah oleh sukukurutu 20-03-2015 10:44
0
2.6K
10
Guest