Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lee4evaAvatar border
TS
lee4eva
Numpang Curhat
Gan, maaf ya gan kalo nyepam. Ane lagi bingung banget nih. Kalo mau ngasih saran, ane tampung gan. emoticon-Malu

Jadi gini, gan. Ane lagi gak betah banget di rumah. Bukan karena ane udah mampu beli rumah gan. Sumpah deh. Bukan karena itu. Ane lagi berantem gan dan bukan sama ayam jago tetangga. Ane lagi berantem sama papa ane gan. *ciyee papa*. Hahahha emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2

Padahal masalahnya sepele gan. Papa gak mau ane kuliah sastra Indonesia. Dia maunya kalo gak ekonomi ya hukum. Ane gak mau gan. Dari dulu ane suka banget pelajaran bahasa Indonesia. Soalnya gak bisa bahasa Inggris juga gan. emoticon-Malu

Ane suka banget nulis sama baca. Pas SMA ane jadi mikir kayanya jadi penulis adalah jawaban hidup ane. Makanya ane maunya kuliah sastra Indonesia. Buat belajar nulis dan kali aja dapet jodoh orang Indonesia. Maklum gan, ane gak bisa bahasa Inggris. RIbet ngobrolnya. emoticon-Malu

Papa ane lebay banget gan. Ampe sumpah serapah gak mau nganggep ane jadi anak. Ane ngerti sih kenapa papa ane kaya gitu. Papa maunya nanti ane yang nerusin bisnis keluarga. Ya kalo gak jadi akuntannya, notarisnya juga boleh. Tapi kan ane gak passion gan. Ane sukanya nulis. Ane aja punya buku harian gan. Isinya puisi-puisi sama cerpen bikinan ane. Kalo yang ini sampe ketauan pasti dibakar sama papa ane. emoticon-Sorry emoticon-Sorry

Ane bingung gan. Jujur ane takut dosa. Seumur-umur gak pernah ngebantah orang tua. Apalagi papa. Ane sama papa deket banget gan. Pas ada masalah kaya gini ane setres gan. Pengen ngebuktiin sama papa kalo pilihan ane tepat tapi ane takut dikutuk. Sama takut gak dibayarin uang kuliahnya juga sih. Tapi kalo ane turutin pasti ane gak bahagia. Duh pusing gan.

emoticon-Mewek emoticon-Mewek emoticon-Mewek emoticon-Mewek emoticon-Mewek
0
1.9K
26
Guest