Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gimanalagiAvatar border
TS
gimanalagi
(Curhat) Istri Pergi udah 1 Bulan,, Mohon Bantuan Gan
Suasana hati ane makin hari makin kacau gan... emoticon-Berduka (S)

Ane pingin curhat semoga Agan sekalian sudi meluangkan waktunya buat curhat ane. emoticon-Bingung (S)

Status perkawainan ane udah berjalan lebih kurang 19 tahun, alhamdullilah, dikaruniai 3 orang putri yg cantik, 16 th, 6,5 th dan 5 thn. Perjalanna rumah tangga ane selama 19 thn emang lebih banyak duka daripada sukanya.. Ekonomi pun pasang surut..

Sekarang Istri ane pergi ninggalin ane kurang lebih udah 1 bulan, dia ke rumah ortunya bawa 2 orang ptri terkecil.
Dia pergi aja tanpa ada keributan berarti.. emoticon-Bingung

Sementara, ane merasa juga udah hopeless, karena
1. Perginya istri ane kalo dihitung selama 19 tahun,, kira" udah 5 kali,, tapi dulu, 1 atau 3 hari kemudian ane jemput
2. Istri ane sudah ga respek lagi sama ane, mnisalnya, dengan gampangnya berteriak(kasar) sama ane, ga pernah ijin atau sharing kalo ada suatu hal atau perlu bepergian, pergi..pergi aja..
3. Udah ga peduli lagi sama ane, baik itu soal pakaian, makanan atau minuman yg sederhana
4. Menurut ane , udah cukup ane mengalah setiap ada pertengkaran serius yg berujung pada perpisahan. Ane sering mengalah, karna kasian sama anak". Apalagi anak ane cewe semua, ane seperti ga rela kalo suatu saat nanti dirawat sama bapak tiri.. emoticon-Berduka (S)

Ane rasa cukup segini dulu, nanti bisa ditambah kalo perlu.

Menurut ane,, rumah tangga ane udah ga ada harapan lagi kalo diterusin...
Gimana menurut Agan sekalian...mohon komennya Gan..

Terima kasih.

*) usia perkimpoiann saya edit, saya pikir tadinya 24 th, rupanya saya salah.. yang benar kurang lebih 19 th. (ya ampun usia perkimpoian sendiriaja ga hafal)
dan satu lagi, saat nikah, kami sempat tidak punya keturunan selama ..mungkin 3 atau 4 thn bukan 7 tahun seperti yg saya sebut sebelumnya.
untuk itu saya mohon maaf, bila ada salah persepsi mengenai hal ini, yang terpenting adalah, cobaan saya ini adalah benar adanya.
Terserah agan/aganwati sekalian yg menilai, mau percaya atau tidak.
Diubah oleh gimanalagi 01-01-2013 09:36
tata604
tata604 memberi reputasi
1
9.1K
55
Guest