Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

anditsungAvatar border
TS
anditsung
Kembalikan Uang Saya
Pada Tanggal 8 April 2014 LAZADA melakukan flashsale untuk penjualan REDMI 2

saya terdaftar untuk pembelian barang tersebut dan melakukan pembelian pada jam 11 dan pembayaran berhasil pada jam 11.03
NB: Penjualan barang tersebut sampai jam 11.30 lewat

dengan pembayaran berhasil jadi saya rasa barang sudah saya beli dan tinggal tunggu kedatangan saja

sore jam 3 saya mencoba melakukan pengecekan barang belanjaan saya

sungguh terkejut saya dengan hasil pencarian belanjaan saya.
transaksi tersebut tidak ada di account saya. hilang begitu saja dan tidak ada konfirmasi sama sekali dari pihak LAZADA mengenai adanya penghapusan transaksi saya yang dimana uang sudah diterima oleh pihak LAZADA

karena saya ada nomor transaksi dari pembayaran saya melakukan pengecekan berdasarkan nomor transaksi tersebut

dari sana kelihatan saya melakukan pembelian jam 11.02 dan pembayaran melakukan klikpay

setelah melihat hal tersebut saya langsung menghubungi customer carenya LAZADA

info dari CS LAZADA katanya transaksi saya tidak berhasil. tidak berhasil tapi tetep mau suruh customer membayar transaksi yang tidak ada...

saya tunggu sampai semalam belum ada transaksi void dari LAZADA
jadi saya menghubungi CS LAZADA mempertanyakan gimana kelanjutan pengembalian uang saya tersebut

kesalahan yang ada di pihak LAZADA dan customer harus melakukan pembayaran dulu ke pihak bank untuk menutupi kesalahan dari LAZADA
katanya LAZADA ONLINE STORE TERBESAR tapi ini kesalahan yg luar biasa harus juga customer yang dirugikan

UPDATE 16 April 2014

hr ini saya coba hubungi CS LAZADA di 021-29490200
1. telpon, CS cowo yg menjawab. ditanya nama dan no transaksi... di hold trus ditutup
2. telpon, CS cewe yg menjawab ditanya nama dan no transaksi... di hold trus ditutup
3. telpon, CS cowo yg menjawab gw tanya nama. katanya "Rifan" ditanya nama dan no transaksi... di hold trus ditutup lg
4. telpon, CS cewe yg menjawab ditanya nama dan no transaksi. mau di hold gw warning jgn main asal tutup aja. di cek transaksi disuruh mohon menunggu 14 hari. kalo udah 14 hr belum ada refund dihubungi lagi.
kata2 mutiara "Maaf atas ketidaknyamanannya"
Diubah oleh anditsung 16-04-2015 08:55
0
4.2K
19
Thread Digembok