Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

suniabrlntiAvatar border
TS
suniabrlnti
Gimana yaa cara membuat mainan hamster??
Assalamualaikum Wr. Wb
Met malem gan sis emoticon-Kiss (S)
Ane mau curhat sdikit tentang nasib hamster ane, Sapphire winter white, si tutu dan nunu hahah.. berhubung jaraang banget bikin thread, jadi maaf aja kalo kurang menarik hehe emoticon-Malu (S)

Ane udah lama banget suka sama hamster, dulu sempet punya karena lumayan banyak temen yang pada pelihara, tapi akhirnya karna sibuk sekolah dan mau UN ane jual deh emoticon-Nohope
kalo dulu ane beli aksesoris nya dimana aja ada gitu.. Naaah kenapa ya skrg susah banget? apa orang orang anggep si hamster yang unyu bin ajaib ini udah punah gitu jadi gamau ngejual lagi? hiiks.

Putus asa ane nyari ke petshop sana sini gaada yang jual mainan nya. bahkan pacar ane yang tinggal di daerah jakarta barat, meruya aja ga nemu tuh mainan buat tunu. btw daerah ane di sawangan depok. buat nyari hamster aja harus ke pamulang dulu, dapetnya disana hahah.. akhirnya ane mikir kenapa ga buat sendiri aja? tapi gatau gan caranya.. kasian hamster ane bete kerjaannya makan tidur mulu

Buat agan dan sista penggemar hamster dan tau cara buat mainan handmade.. bagi dong tips nya emoticon-Malu (S)

Thankss sudah membaca.. sebenernya deg degan sih bikin ini thread karena taut gajebo heheh.
emoticon-Kiss (S)
emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S)
tata604
tata604 memberi reputasi
1
2.9K
3