Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

g3nt0nxAvatar border
TS
g3nt0nx
Lucu: Yang Manggil Orang Lain "Gan" adalah "Kacung"
Lucu: Yang Manggil Orang Lain "Gan" adalah "Kacung"

emoticon-Malu (S)Permisi Momod dan para Kaskuser yang berbahagia. emoticon-Malu (S)

Ane mau cerita dikit nih kalo boleh, ceritanya gini gan...

Ane yang awam soal fotografi kan gabung nih ke salah satu grup fotografi di facebook. Nah, ane posting dah tuh hasil jepretan ane, ya walaupun pake hape cina, namanya juga belajar. Namun tiba-tiba foto ane tersebut hilang gan emoticon-Bingung (S)
Usut punya usut, ternyata post ane diapus admin gara-gara pake kata "Gan", dan oke lah disini ane salah. Cuma yang ga ane terima itu setelah si admin abis ngapus post ane, ga ada pemberitahuan ke ane, lewat pm ke minimal emoticon-Cape d... (S) kan ane #KZL ya emoticon-Betty (S)
Lebih lucu nya lagi pas ane adu argumen gan, masa kata orang sana kalo ane manggil "gan" itu kesannya ane "merendahkan diri" ane alias jadi "kacung" emoticon-Najis (S) , sebagai kaskuser (yang baik hatinya) ane pun tersungging ya gan emoticon-Betty (S)

nih deh ane kasih liat sedikit percakapan disana...

Spoiler for buka gan:

Garis besarnya gini gan:

1. Ane salahdalam grup karena melanggar rules,
ok ane terima, karena disana ga boleh pake sebutan suhu, master, atau ganemoticon-Cape d... (S)

2. Ane bilang ke mereka kalo panggilan juragan itu buat sesama juragan,
atau kan bisa jadi doa semoga yang dipanggil jadi juragan beneranemoticon-I Love Kaskus (S)

3. Ane heran aja sama anehnya pola pikir mereka,
masa manggil "Gan" aja katanya kacungemoticon-Ngakak (S)

Sekian curhatan dari ane, semoga bisa menjadi pelajaran untuk saya pribadi dan untuk semua kaskuser dsini.

Mangstab Gan!!!
Diubah oleh g3nt0nx 15-04-2015 18:44
0
7.2K
100
Komentar yang asik ya