Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jaacAvatar border
TS
jaac
GO-JEK! Solusi nambah umur di tengah kemacetan Jakarta!

Ada yang udah tau GO-JEK? GO-JEK adalah salah satu layanan yang gw liat lagi happening akhir-akhir ini. Gimana enggak, soalnya GO-JEK ini menyediakan jasa transportasi yang menurut ane sangat membantu dan murah! Iya mereka meyediakan ojek untuk kita. Dengan bantuan smartphone kita bisa order langsung GO-JEK ini. Bisa langsung jemput atau berdasarkan jadwal. Efektif dan hemat waktu. Untuk tarif? Buat gw, GO-JEK ini murah banget. Share pengalaman deh. Gw biasa order GO-JEK buat ngantor. Biasanya gw janjian di depan Komdak (Polada Metro Jaya) nah kantor gw d Panglima Polim 5. Menurut map, jarak dari Komdak ke kantor gw itu 4-5 kilometer. Dan mau tarifnya? 25rb perak brooooooo. Coba bandingin dengan ojek yang lain, bisa 40-50 ribuan bro.. ckckck Selain sebagai alat trasportasi, GO-JEK juga menyediakan jasa kurir barang, food delivery dan bisa diminta tolong belanja lho! Ahahaha, menarik bukan?Berikut gw kasih info lengkapnya:

Quote:

Quote:

Buat yang mau download bisa langsung ke situs resminya. Tersedia untuk Android dan iOS
Agan-agan punya pengalaman saat menggunakan jasa GO-JEK? Silahkan share ya emoticon-Big Grin

Sumber
0
4.2K
35
Guest