Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ngeunahenAvatar border
TS
ngeunahen
Cara Mudah Akses Situs Yang Ke Blok Nawala Atau Internet Positif
Bismillah.. semoga kali ini kita ga salah kamar...
sebelumnya permisi momod & mimin di thread Website, Webmaster, Webdeveloper

disini kita hanya ingin share, banyak temen temen di kaskuser dll yang nanya.. BRO ini gue buka ini itu ga bisa ya???
ya kita sebagai manusia harus saling bantu membantu dan ingin juga di bantu hehe emoticon-Ngakak (S) okeh bro and sis.. pertanyaan dari gue sendiri.. apa yang lo buka waktu lihat website tidak bisa akses??? apakah Bo3P kah? atau situs blaem-blaem lainya??
ya itu wajar kalau ente tidak bisa akses tuh website, banyak dari pemilik situs kena blok nawala atau IP ( internet positif ).
Terkadang saya pribadi merasa kesal karena beberapa website yang saya sering kunjungi padahal kalau di lihat sih gak melanggar hak cipta bahkan berbau yang dewasa, tapi tetap aja di blokir.Ada salah satu website dengan nama infogue, itu adalah website yang sering saya kunjungi tapi gak bisa di akses pakek kartu 3(tree),bahkan ada juga situs lainya yang di blokir oleh internet positif, kartu xl, kartu telkomsel.Oleh karna itu saya akan share cara membuka situs yang di blokir oleh Smartfren, XL, AXIS, Telkomsel, Speedy, 3 Three, dan Indosat.

Cara yang paling ampuh membuka situs yang di blokir adalah dengan memakai menggunakan Proxy gratisan seperti yang saya pakai hingga saat ini. silahkan download browser Mozilla FIREFOX PORTABEL disini guys..

MOZILLA FIREFOX PORTABEL

okeh guys,, caranya gampang aksesnya tinggal di unduh dan extrax pakai winrar atau yang lainya..
selamat mencoba,dan jangan lupa share atau rekomendasikan ke temen-temen ente yahhh..

Diubah oleh ngeunahen 03-04-2015 11:12
0
4.3K
13
Guest