Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dababAvatar border
TS
dabab
My First Thread
Assalamualikum Hallo agan2 semua kenalin aku dabab, btw aku masih baru ni di kaskus walau sebenarnya udah tau udah lama tentang kaskus tapi baru sekarang ini baru pengen lebih mendalami dunia kaskuser, kalo dulu biasanya cuma baca2 thread orang2 dan ane sering terinspirasi dari thread2 yang ada di kaskus ini dari sosial,politik,olahraga,teknologi, semuanya lah keren bgt ni emang kaskus:toas
Oleh karena itu ane pengen jg nuangin ide2 pikiran yang terlintas di kepala ane mungkin bisa memberikan manfaat untuk orang yang baca thread ane emoticon-Ngakak (S)

Well,,, untuk thread pertama ane ini ane akan memberitahukan beberapa aktivitas yang biasa ane lakuin

Spoiler for Pertama:

Spoiler for Kedua:

Ane dibilang hobi lumayan dibilang suka jg lumayan tapi yang satu ini agak2 ngeselin kalo lg error,,, emoticon-Mad (S)ahh,,,, tapi kalo udah gak erorr seneng banget ganemoticon-Ngakak (S)
Spoiler for Ketiga:

Oke mungkin hanya sekian yang bisa ane sampaikan tolong dikasih commentar dan cendolnya gan kalo terhiburemoticon-Toast emoticon-Blue Guy Cendol (L)
jangan ditimpuk batanya ya gan hahahaemoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
Diubah oleh dabab 10-04-2015 12:46
0
1.1K
6
Guest