Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dasar.lue.sirikAvatar border
TS
dasar.lue.sirik
bleh gua mau sukuran jdi anak kantoran
Woy blew, gua bersukur blew. Gua abis d trime krja blew. Gua dpat kerjaan kantoran blew. Wlpon ijsah gua cman smp, gua bsa tembus blew. Gua d interfiu susah payah blew, gua trpilih kandidat blew. Gua dpat jabatan ofis boy blew, keren kgak tuh blew. Klo di artikan bhasa indonesia anak kantoran. Otomatis gaji gua gede blew, krjaany ngurusin dokumen. Gua udh telpon mama gua, di seneng blew klo anaknya ktrime kerja kantoran. Gua udh pinjem ke teman jas ama ham kantoran blew. Ntar klo udh gaji prtame bakal gua gnti tuh blew. Minggu dpan katanya mulai masuk, dan masa percobaan.

Gaji prtama gua ntar bakal gua bwt amal blew, traktir sobat. Klo ada blew kaskus mau gua traktir silahkan hub. Gua blew. Gua rncana mau bkinin akun gua ini kaskus donator blew. Ntar blew kaskus dsini kecipratan.

Doain ya blew gua jdi anak kantoran baik2. Wlpon gua ntar sibuk gua kgak lupain keluarga gua

Pesan gua bwt para blew2 d kaskus. Jgan menyerah blew klo nyari kerja. Klo bsa lue awali dlu dri bawah, kek jdi pembantu, tukang pangsit. Lah ntar lue bisa niru gua blew, dpat jabatan tinggi kek gua jdi ofis boy. Keren kan
Diubah oleh dasar.lue.sirik 11-04-2015 09:18
0
2.3K
40