Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dados8756Avatar border
TS
dados8756
bait ramalan jayabaya terakhir sebelum datangnya RATU ADIL
bait ramalan jayabaya terakhir sebelum datangnya RATU ADIL
salam super agan" sekalian... heheh iseng" nih nih ane bikin trit seputar jayabaya, kebetulan inget setelah 6 tahun ane lupa wkwkwk......
udah tidak asing lagi bukan agan" disini mendengar ratu adil??? emoticon-Bingung (S) hehe ane coba jelasin seputar bait terakhir jayabaya sebelum ratu adil muncul berikut penafsiran dari ane pribadi,
WARNING ane bukan Panastak ato Panasbung, ane golputer jd jangan ada spam yg aneh" ya emoticon-Big Grin , ngomong" bait ini mpe agan mencret gak akan ketemu di google tapi juga bukan karangan ane emoticon-Malu (S) , ane inget tp lupa siapa yg dulu jelasin ke ane emoticon-Big Grin.. so langsung kita liat

Spoiler for "cek cok crot bait nya":

Spoiler for "Tafsiran bait menurut ane":

hehe emoticon-Big Grinkurang lebih begitulah gan , udah ada bayangan blom siapa itu ??? pasti udah ada emoticon-Big Grin , ane juga sama...

buat mimin/momod tolong trit jangan dihapus jangan di blok juga id ane :'( ini prime loh bukni ane gak main", mungkin banyak yg penasaran kenapa ane posting di forum berita ini trit??? soalnya ini menyangkut politik juga dan sangat sensitif...
nah sebagai pertanggung jawaban ane bikin trit ini :

1. JIKA BENAR PEMIMPIN KITA TURUN SEBELUM MASA KEPEMIMPINANNYA BERAKHIR ANE AKAN NAZARIN 1/4 GAJI(UMR BANDUNG jd bisa lebih bisa kurang emoticon-Big Grin ) ANE KE FAKIR MISKIN (donasi ditentukan sendiri di kaskus, biar lebi kredibel n gak asal"an kalo mau ane transferin duitnya ke rekber,regional ato momod buat diteruskan ke yg membutuhkan trus buktinya di posting di trit emoticon-Smilie )

2. JIKA ANE SALAH DAN PEMIMPIN SELAMAT MEMIMPIN AMPE MASA KEPEMIMPINAN NYA BERAKHIR, SAMA AMA POIN NOMER 1 tapi disumbanginnya 1/3 gaji DITAMBAH PUSH UP 100x perhari selama 7 hari dan divideoin emoticon-Stick Out Tongue sekalian narsis biar agan" disini bisa caci maki ane sepuasnya karena SOTOY emoticon-Cools

TRIT PASTI ANE UPDATE PAS KEJADIAN "TURUN" ATAU SELAMAT AMPE SELESAI MASA KEPEMIMPINAN

sekian gan tolong di rate ya, kalo gak suka jangan dibatain... cendolin aj emoticon-Big Grin

nih ramalan tanah sunda dibikin sebelum pilpres loh emoticon-Malu (S) http://www.kaskus.co.id/thread/53511...-jayabaya-mulu

UPDATE

Rame yah emoticon-Malu (S) , maaf mas bro bukan so mau ngartis di kaskus, tp ane jamin janji ane pasti ditepati liad aj ntar emoticon-Big Grin
Diubah oleh dados8756 07-09-2014 13:54
0
24.4K
194
Thread Digembok