Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Mamalia
  • [ASK] NEED HELP.. SG ( Sugar Glider ) ane masih bisa Bonding gak ya?

ifansaivAvatar border
TS
ifansaiv
[ASK] NEED HELP.. SG ( Sugar Glider ) ane masih bisa Bonding gak ya?
Agan agan.. ane mau nanya nih..
Ane baru dikasih Sugar glider sama cewe Kenalan ane di Sosmed.. 1 SG browny betina.. umur hampir 2 tahun katanya.. dikasih ama kandang2nya ( ampe kandangnya aj rada berkarat).. dulunya sepasang.. tapi karena mereka mati rasa dan tak mau seranjang,maka si pemilk menceraikan mereka dan si jantan laku terjual.
dan katanya juga dulu jinak.. tapi semenjak pemiliknya bosan dan dikandangin aj 6 bulan, sekarang jadi doyan gigit orang..
dan katanya juga SG nya Perawan tua..

PERTANYAANNYA :
1. Apa Masih bisa bonding lagi? lalu apa dengan cara pada umumnya? (handfeed,dsb..) atau ada cara2 khusus?
2. Kalau ane carikan pejantan siap kimpoi, apakah Bisa langsung dicampur dalam 1 kandang?(gak berantem tuh) / atau digrebeg warga karena kereka berhkolwat bukan dengan pasangannya...
3. Normalkah kl SG suka Loncat2 gak bisa diem kaya hyperaktif gitu.. terutama malam hari gak bisa woles kl lompat... malah suka salto salto gt..

TERIMAKASIH JIKA ADA YANG MAU MEMBANTU ANE.
tujuan ane memelihara SG hibahan ini adalah untuk merawat SG yang terlantar..
dan emang dari dulu pengen SG sih..
pengennya sih ngrawat dari JOEY tapi apa boleh buat dikasih nya udah emak2 haus belaian pejantan gini..

DAN TERIMAKASIH LAGI Apabiala ada yang mau meminjamkan pejantan siap kimpoinya.. kalau beranak.. kita potong2 anaknya jadi dua.. ane satu,agan satu..

Lokasi ane di Mertoyudan, Magelang

kl ada yang tertarik silahkan hubungi watsap +6285643477782 BBM 76c1a80b

maaf posting berantakan.. masih nubie
tata604
tata604 memberi reputasi
1
3.4K
4
Komentar yang asik ya