Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

melolaksaniAvatar border
TS
melolaksani
5 hal yang agan harus siapin buat traveling ke Luar Negeri!
Halo gan! Ane mau share nih cerita perjalanan ane sama temen-temen ane kemarin pas traveling ke luar negeri. Awalnya sih ane mikir, meskipun Indonesia ga pernah kehabisan destinasi wisata yang wajib dikunjungi, ga berarti ane ga boleh eksplor negeri seberang kan emoticon-Big Grin

Buat ane pergi ke luar negeri akan memberno bikan pengalaman dan pengetahuan baru. Soalnya tantangannya banyak gan, mulai dari beda kebudayaan, beda karakteristik masyarakat setempat, aturan, bahkan sampai bahasa dan cuaca bisa sama sekali berbeda dari yang selama ini biasa kita temui gan emoticon-Big Grin

Tapi ternyata traveling ke luar negeri banyak yang harus di persiapkan gan. Jangan sampe kaya temen-temen ane kemarin, karena lalai malah jadi repot selama traveling. Cekidot gan apaan aja yang harus agan persiapkan sebelum berangkat traveling ke luar negeri!

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
Quote:

Sumber kontennya ane ambil dari sini gan:
Pemikiran Ane
Sama dari sini

Jadi gitu gan beberapa hal yang kudu agan siapin sebelum traveling ke luar negeri. Atau mungkin agan-agan mau nambahin lagi apa aja yang harus di siapin sebelum traveling ke luar negeri, silakan gan. Share di mari! Biar diskusi di thread ini makin rame. emoticon-Big Grin
Diubah oleh melolaksani 10-04-2015 09:57
0
5.9K
68
Guest