kamandikaAvatar border
TS
kamandika
MENGHADIRKAN JIN BANTEN
Bagi pecinta uka2 bisa mencoba metode di bawah ini, bisa buat uji nyali/nambah pengalaman wisata alam ghoib atau kalo beruntung bisa punya teman yg bisa di ambil manfaatnya
DOA NYA: ZABA ZABO ZABU LAMMA ZABO ZIKA
TATA CARA: Di baca pada waktu tengah malam di dalam kamar yg sepi yg tidak ada sinar lampu masuk di dalam kamar.kalo berani bisa di tambah pake menyan/buhur/dupa. doa di baca sekuatnya sampai ada tanda2 kehadiran jin yang datang.kalo menurut yg ngasih ijazah tanda2 kehadiran jin biasanya ada angin semilir di sertai bau wangi,adanya suara tanpa rupa bahkan klo yg mata batinnya tajam sosok jin bisa di tangkap dzohirnya
kalo tanda2 kedatangan jin sudah datang bisa kita utarakan keinginan mendatangkannya bisa utk khodam pendamping dll
CATATAN: biasanya ilmu2 yg buat menghadirkan jin itu jodoh2 an ada yg 1 kali coba langsung kliatan sosok jin nya, ada yg nyoba 11 kali baru kliatan suaranya ajha di sertai bau yg harum, ada yang cuman ketemu dalam mimpi ajha, yang paling apes nyoba mati2 an tidak berhasil sama sekali
PENGALAMAN ane ngamalin metode di atas 5x percobaan tidak di datangi jin sama sekali tetapi di lain waktu di saat tidak tirakat jin nya malah datang dalam mimpi( dalam mimpi ane di temui jin nya di dalam masjid yang besar. trus jin nya memperkenalkan dirinya dari pesantren banten, sosoknya rambutnya gondrong bajunya hitam pake celana kutung hitam has ala pendekar dengan akik2 di jari2nya.jin tersebut menyuruh saya menunggunya di dalam masjid. tak lama kemudian jin tersebut datang lagy dengan pakaian has santri pake kopiah hitam,baju koko takwa putih,sarung jin tersebut memberi ane hadiah tombak pendek dengan ujung tombak bermata tiga seperti trisula trus jin tersebut mengajak ane ke sebuah pesantren, di dalam pesantren tersebut banyak jin2 cewek yg mengajiemoticon-Ultah emoticon-Blue Guy Peace ane seneng banget gan liat cewek2 yg mengaji pake kerudung, tapi sayang nya ane bangun gan, trus waktu bangun ane juga cari trisulanya disekitar kamar ternyata juga gak ada ganemoticon-Bingung
NB: SEBAIKNYA kalo mengamalkan doa di atas agan2 sudah punya pengesahan ilmu kasepuhan banten
0
8.8K
33
Guest