Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

junkismeAvatar border
TS
junkisme
Apa yang Loe Lakuin Jika "Buang Angin" di Dalam Angkot
Langsung aj agan no basa basi .... suatu hari ane naik angkot mau pulang gan, nie angkot bisa dibilang penuh. Nah ane dapet duduk tuh di posisi tengah.....

Spoiler for Pilus Terasi:

Tapi tiba-tiba nie perut berontak gan... segel buat ngunci kentut dah lepas kayaknya, jadi spontan ane kentut didalam angkot tersebut ..... Duuuuuuddd......Pessssss..... kira-kira gitu gan bunyinya, diawali dengan suara duud yg pelan dan diakhiri dengan hembusan angin yang luar biasa busuknya. emoticon-Mewek

Sontak aja orang yg berada disamping ane langsung pada tutup idung sambil nglirik dengan lirikan yg sinis dan kejam, emoticon-Takut (S) ane malu gan .... ane tengsin gan ...... emoticon-Berduka (S)

Spoiler for Pilus Terasi:

Nah ada ibu-ibu yg duduk di depan ane bilang gan " emoticon-Mad (S)tong, kira2 donk klo kentut, idung udah ditutupin masih aja tembus !! " asli disitu ane dh keringat dingin gan, semua mata tertuju ke ane.

Ane juga heran gan, ternyata brutal juga bau kentut ane, disitu ane gak bisa membela diri gan, ane hanya bisa clingak clinguk sambil cengar cengir emoticon-Thinking

Nah ane mau tanya gan, jika suatu saat kejadian kyk gitu menimpa ente apa yang ente lakuin gan buat ngeless.... karena setelah kejadian itu ane sempet tekanan batin gan .... emoticon-Gila

Mungkin itu aja gan yg bisa ane sampaiin, jangan lupa di komen ye gan ...

dan satu lagi ... kasih ane emoticon-Cendol (S) buat ngurangin tekanan batin ane gan .... thanks dh mampir.

Komeng dari para juragan emoticon-Shakehand2
Spoiler for Komeng:
Diubah oleh junkisme 09-04-2015 14:53
0
3.8K
65
Guest