Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • UKM
  • [SHARE] Membutuhkan Masukan tentang memulai Usaha di Internet

koqiezAvatar border
TS
koqiez
[SHARE] Membutuhkan Masukan tentang memulai Usaha di Internet
Assalammualaikum..Permisi agan agan..
Sebelumnya saya ingin menceritakan tentang saya..
Saya lulusan SMA sekarang umur 25th masih single dan sudah bekerja di salah satu industri di cilegon - banten..
Sejujurnya saya sedang dalam masalah..dan karena masalah ini keluarga saya jadi hancur..tapi saya ingin mengembalikan keluarga saya seperti semula..
Saya tau sebelumnya saya hanya serang laki-laki yang hanya bisa membuang waktu dengan bermain saja tanpa memperhatikan keadaan sekitar..sampai ketika keluarga saya hancur saya baru sadar..dan perkataan seorang teman membuat saya sadar untuk take action mulai dari sekarang untuk memperbaiki kehidupan saya..
saya sadar .. saya sudah membuang banyak waktu berharga..
dulu saya hanya berpikir yang penting bagaimana bisa bertahan sampai gajian dengan makan seadanya..
tapi sekarang saya punya tujuan ingin berusaha tuk menambah pendapatan saya dan memperbaiki kondisi keluarga saya..
untuk itu saya sedang membutuhkan masukan dan inspirasi tentang usaha yang sedang saya ingin mulai sekarang..karena saya bingung tuk memulai usaha apa..
Saya memiliki Modal :
saya orangnya ingin belajar
saya mempunyai 1 unit pc + internet + waktu free +/- 12 jam sehari
saya memiliki dana ada kurang lebih 1jtan..
tetapi saya mempunyai keterbatasan kesehatan yang membuat saya tidak bisa beraktifitas berat..jadi di depan komputer mungkin kesempatan saya untuk memulainya..
maaf jika cerita saya terlalu panjang...tapi saya harap masukan dari agan yang mana akan sangat berarti bagi saya...
trimakasih..salam hormat saya..
Diubah oleh koqiez 05-03-2015 08:55
0
1.3K
11
Komentar yang asik ya