Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pramestyoAvatar border
TS
pramestyo
Perasaan aneh banget setelah bantu yang kerasukan
Selamat pagi agan2 dan suhu2 yang sangat bijak dan baik hati emoticon-Smilie

Sebelumnya ini Thread pertama ane di Forum Supranatural, ane biasanya cuma jadi SR doang sih di Forum ini emoticon-Malu (S) sekedar nambah2 ilmu dari agan2 dan suhu2 disini hehe. Langsung aja yah, jadi ceritanye kemaren di tempat kerja ane ada anak PKL yang kerasukan, entah jin atau kunti, soalnya 2x kerasukan emoticon-Cape d... (S) emoticon-Bingung (S) yang pertama cewek cantik emoticon-Malu (S) yang kedua nenek2 emoticon-Cape d... (S) .

Singkat cerita nih, ane bantuin bacain doa seperti bacain al-fatihah, 2 ayat terakhir Al-Bawarah, Alfalaq dll (seperti yang sering di share dimarih). Alhamdulilah sih kebantu tuh setan keluar, dan temen ane bisa ngeluarin. Naahhhh yang mau saya tanyakan, pada Malam harinya saat saya mau tidur, kok perasaan ane aneh banget. Pertama : gak bisa tidur banget, telinga berdengung, badan seperti ada yang narik2 (seperti badan kesemutan semua), terus pikiran ane takut banget jadinya emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S) .

Sebelumnya padahal ane udah baca Al-quran, shalat isya, dan baca doa tidur berkali2, memohon pertolongan Allah.. Baru bisa tidur setelah Adzan Subuh gan emoticon-Cape d... (S)
mungkin agan2 dan suhu2 sekalian ada yang bisa bantu ane?
Mohon bantuan nya yah agan2, ane harus gimana, apa yang harus dilakukan?

Mohon bantuanya banget yah gan pliiisss emoticon-Berduka (S) Terima kasih sebelumnya
0
6.4K
52
Guest