Wowo.bleketekAvatar border
TS
Wowo.bleketek
Tukang Odong Odong Sekarang Pada Songong+Belagu Gan...!!
Jakarta, 5 April 2015, 16:35

Ane lagi sakit gigi gan, trus ada tukang odong odong didepan rumah ane, karena emang rame anak kecil kalo sore disini emoticon-Kiss

Ane pusing dengerin nya, ane samperin tukangnya, ane bilang "bang maen nya sono an bang saya lagi sakit gigi"
Dia malah nyautin "iya mas bentar lagi"

Ane tungguin kan sampe 10 menit kaga pergi juga tu kang odong odong, malah lagu yang diputer itu itu aja (lagu bocah yang liriknya, : jadi anak manis ga boleh menangis malu sama kucing meong meong meong) bangke banget kan emoticon-Marah

Karena batas kesabaran ane habis yaudah ane ambil stik golf trus ane samperin tu kang odong odong nya, ane hantem pala nya pake stik golf ampe dia jatoh+berdarah darah, anak kecil yang lagi pada naek odong odong pada teriak teriak berisik banget gan, gua tarik satu per satu trus gua lempar lemparin tu anak kecil ampe pada nangis emoticon-Marah

Emaknya tu anak ada yang ga terima gan, ane digampar, trus ane jambak trus ane jedotin palanya ke tembok emoticon-Marah

Udah ane tinggal masuk ke dalem rumah lagi gan, ni ane udah lagi dikamar, ane mau tidur dulu, doain gan biar sakit gigi ane cepet sembuh ya emoticon-Shakehand2
Diubah oleh Wowo.bleketek 06-04-2015 01:31
0
18.8K
191
Thread Digembok