Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Bisnis
  • mencari partner bisnis (bukan MLM dan Onlineshop)

tulusepatuAvatar border
TS
tulusepatu
mencari partner bisnis (bukan MLM dan Onlineshop)
Salam sejahtera untuk kita semua gan
perkenalkan saya Arif dari bandung
saya orang nya kreatif dan pekerja keras
saat ini saya sedang menjalankan beberapa bisnis diantaranya konveksi pakaian & produksi sepatu.
saya ingin menawarkan kepada agan yang sedang mencari partner bisnis dan memiliki modal minimal 20jt gan, untuk bersama2 terjun ke bisnis sepatu handmade gan.
bukan cuma jualan di online tetapi yang ane maksud untuk buka & buat merk dengan brand kita sendiri.
tempat nya sangat strategis gan karena merupakan pusat penjualan grosir sepatu handmade di bandung, mungkin sepatu yg agan beli secara online itu berasal dr tempat yg saya maksud.
dengan lebih dri 1000 orang reseller sepatu yg datang ke tempat ini saya berkeyakinan kalau produk yang kita akan jual prospek nya sangat bagus.
dengan minimal 20jt itu sudah cukup untuk menyewa tempat /bln dan memproduksi sepatu untuk dijual ditoko nantinya.
jika agan berminat dan ingin mengobrol lebih lanjut bisa hub saya di Line : tulus_sepatu atau sms 08112345311

maaf gan perlu saya pertegas karena banyak yang menghubungi saya tapi tidak tahu maksud dari thread saya.
saya jelaskan disini saya belum memulai usaha untuk membuka toko sepatu,oleh karena itu saya menawarkan diri ke agan-agan yang ingin membuka usaha ayo sama-sama dengan saya. saya membutuhkan modal,agan membutuhkan peluang usaha yg menjanjikan. untuk itu bagi agan yang berminat ayo kita bertemu,ngobrol, siapa tahu jodoh dalam bisnis ini dan lanjut menjalankan bisnisnya.

sekali lagi saat ini saya belum mempunyai produk sepatu apapun, saya bukan mencari reseller untuk menjual produk saya dalam hal ini.saya mencari investor untuk MEMULAI bisnis sepatu ini.
Diubah oleh tulusepatu 05-04-2015 16:58
0
2.2K
13