tectronicAvatar border
TS
tectronic
Curhat sebelum tidur #kangen tread ini - dan seorang rekan sesepuh.
Assalamuallaikum dulur2 semua di forsup.selamat mlm agan2 yg masih terjaga di pagi ini,selamat pagi om momod forsup salam kenal kembali dari tectronic #hiraukan aja gan angap aja ini tread insomnia emoticon-Smilie dn sedikit curhat sebelum istirahat.
=========
Curhat saya adalah curhat kangen di tread ini yaitu Forsup / supranatural. Dimana ini ilmu yg luas sekali penjabarannya seperti kehidupan yg sedang berjalan di dalam tubuh kita. Misteri-susah dijabarkan tetapi ada dan nyata serta harus kita terima karena semua berasal dari Goib dan kelak akan menjadi Goib. (Tak terlihat) disinilah saya belajar pertama kali tentang goib, ilmu yg tidak bisa di pikir secara logic karena kita terbentuk tanpa logika juga.(jodoh,hidup,mati,rejeki,sial)sudah satu paketan dari Illahi. #anggapketikanorangGalau ya gan emoticon-Smilie
===++
Kembali ke kangen saya dan tdk tau kenapa di dini hari ini sejak jam 12-set3 pagi saya buka2 dan baca2 di tread forsup ini mulai yg baru sampai tengah2 (20 halaman) uda tak mampo lagi bacanya emoticon-Frown - dan disaat seperti ini saya teringat di jaman thn 2008 pertama menjadi kaskuser dan langsung nongkrong di tread ini. Dan kenal dengan 2 saudara yg mungkin beliau lupa tapi saya tdk akan pernah lupa karena mereka pnya arti di kehidupan saya. Arti 1.persaudaraan dunia maya - meskipun tak kenal dan tak ketemu tapi sayang emoticon-Smilie) #bukanmaho ya gan emoticon-Smilie care dan selalu bagi ilmu atau berikan wejangan dan ilmu tersebut pnya manfaat. 2.wejagan / Amalan-nya - Beliau yg saya kenal Ada 3 rekan sesepuh (dahulu biasanya curhat via YM- dan mustahil ym saya uda is dead acc nya- dan bayak saudara2 sesepuh forsup yg membantu saya di tread2 nya - tapi lupa ID nya dan tdk berani menulis takut salah id emoticon-Frown -
rekan sesepuh yg agak ingat2 lupa id beliau adalah -1. batharaSemar dengan amalan surat2 al,Quran nya 2.mangkuAsmara (pengusaha korek zippo di fjb dahulu) sempat kopi darat dan dikasih kenang2an pas belia di sby .3.kisawung (sesepuh yg bijak dan kebapak"an jika memberikan solusi atau wejangan ) - semoga saya tdk salah dan tdk lupa idnya. Jikalupa mohon maaf ya kang. emoticon-Frown . jika ingatdan id nya masih aktiv di PM kang, sapa tau bisa kopi darat . emoticon-Smilie - semoga beliau sehat selalu,sejahtera ,ayem,tentrem selamanya. #miripucapanUltah emoticon-Smilie
====================
Salam hangat dan salam kenal buat sesepuh dan saudara-saudara di forsup ini, ijinkan saya bergabung dan menimba ilmu spiritual kembali di tread ini meskipun tidak sering Online. emoticon-Frown
=====================
#tdktaukenapasayabisaNulisTread ini emoticon-Frown - maaf jika waktu agan2 sesepuh terbuang membaca tread orang Insomnia ini emoticon-Frown( yg tdk penting dan tdk menambah wawasan saudara2 emoticon-Frown(
=====+=++
Selamat mlm setengah pagi emoticon-Smilie dan met istirahat.
0
2.2K
15
Thread Digembok