klonengan69Avatar border
TS
klonengan69
kejadian mistis tengeh malam
ane cuma mau share biar nggak ilang(cuma kayak note aja) pengalaman ane beberapa minggu yang lalu entah itu bener atau cuma imagenasi waktu itu tengah malam kyaknya setelah ujan entah kenapa ane bangun liat jendela di luar nggak ada apa2 cuma rumah 2 yang masih tutup (mungkin pada tidur x) setelah itu ane liat kanan kiri di lura nggak ada apa2 hantu juga nggak ada setelah ane tengok ke atas kayak ada pesawat mau jatuh lurus ke bumi (dalam hati ane pasti besok ada beritanya di tv nih tentang pesawat jatuh) setelah ane amatin lagi bentuk pesawatnya beda dari pesawat kebanyakan yang ini agak pipih agak memanjang ke bawah dan keatas gede pula5x pesawat penumpang kira2 terus beberapa saat ilang dari pandangan mata (dalam fikiran ane ah sukur cuma imajinasi bahaya kalo semisal dsatu kota ktiban pesawat fuhh),, la terus ane liatin lagi samping ada cahaya bintang indah banget but wait pesawat tadi keliatan lagi..kadang ilang kadang ada badan pesawatnya terus berusaha naik untuk terbang mungkin karena kerusakan tapi ane nggak ngekliat da asep naiknya juga kayak helikopter. walah dalam ati ane kayaknya pernah liat /dejavu ke jadian ini (oh ya dipembukaaan filem avenger kan ada pesawat bisa ngilang) oh ternyata gini toh,hebat memang generasi amerika udah mampu bikin pesawat menghilang ane perhatiin ada logo yang ane kayaknya kenal warnanya biru dan ada garis enclipse (oh ternyata setelah tak pikir2 kayak logonya NASA /badan antariksa amri) dalam fikiran ane bergejolak mungkin ini akan jadi berita besar untuk keberhasilan negara sono dan juga berita menyedihkan seandainya sampai jatu apalagi kgede banget kayak gitu ,,terus entah beberapa lama ada pesawat militer (karena warnanya nggak begitu terang trus disenya sportif) ndeketin tuhpesawat raksasa tadi terus kaya dorongan makhnet gitu ditarik pesawat nya terus ilang deh dengan sediikit cahaya...ane juga nggak tau bkebenaranya yg ane liat soalnya malam kan waktunya tidur apalagi hawanya enak banget ...lanjutin kpan2 lagi suruh kantornya mau tutup(soalnya numpang inet kantor
0
4.1K
30
Guest