Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

EdnaAvatar border
TS
Edna
ini 5 Aktivitas Pelajar Ketika Libur Sekolah Telah Tiba
Aktivitas Disaat Libur Sekolah Telah Tiba

Haii... Agan & Aganwati
Sejagad Raya Kaskus Tercinta

Libur Sekolah- Kembali ane hadir nimbrung lagi di Kaskus yang tentunya dengan thread yang ane rasa itu ente banget gan,..!, setelah kemarin dengan ingat-ingat lagi sang mantan, kini ane hadir dengan inpoh tentang Apa sih Aktivitas Ketika Hari Libur Telah Tiba?. Bagi ente yang masih duduk di bangku anak sekolahan kayak ane, atau ente gan yang sedang mengenyam bangku anak kuliahan libur adalah sesuatu yang banget banget ente tungguin pastinya.

Kenapa Hari Libur itu Special Banget Gan.. ?

Bagi seorang pelajar kayak ane yang saben hari sibuk skul dan berteman dengan teriknya sinar matahari kala dijalan, dan bershabat dengan bau ketek orang yang nyampur jadi satu saat di Bus, Hari Libur baik itu libur sabtu minggu atau hari libur setelah ujian adalah sebuah hari pembalasan buat ane gan, mengapa demikian gan ?

Menurut ane :

1. Segitu padatnya aktivitas ane di skul dari pagi sampai sore, hari libur adalah hari special untuk nyantai.
2. Hari libur itu untuk senang-senang Gan.. emoticon-Big Grin
3. Hari Libur itu untuk lepas dari yang namanya urusan dengan skul. emoticon-Blue Guy Peace
4. Hari Libur itu adalah hari untuk bangun tidurnya bisa siang emoticon-Malu (S)

Terus... Kalau Hari Libur Ente Ngapain Aja Gan ?

Dari beberapa temen ane di sekolah dan dari beberapa ane lihat dari para tetangga ane yang emang mereka ini anak sekolah dan ada yang udah pada jadi anak kuliah, mereka mengisi libur sekolah dengan beberapa aktivitas ini gan
Cekibrot ..!!!

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
Quote:

itu dia gan beberapa aktivitas anak skul dari pengamatan ane dikala hari libur tiba, mungkin ente ada aktivitas lain diluar yang ane cantumin di atas gan?? boleh tambahin gan, nanti ane taruh di pekwan.

Akhir kata dari ane, selamat menjalankan hari libur bagi ente yang sedang liburan.
dan TS cuma mengharapkan ikhlas dari agan dan aganwati untuk bersedekah cendolnya gan

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh Edna 04-04-2015 05:56
0
3.5K
28
Komentar yang asik ya