Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

SeravhynAvatar border
TS
Seravhyn
[ASK] VGA Card Mana yang Bagus?
Gan, ane kebetulan lagi mau beli VGA Card nih. VGA ane yg skrng cacad bgt, namanya Family Chipset gitu. Ane lupa sizenya, yg pasti kecil bgt dan kalau buat main L4D 1 di setting lowest + worst graphic saja temboknya putih dimana" gan emoticon-No Hope

Ane mau bertanya, kira" VGA Card mana ya yg bagus dan bisa dicolok untuk komputer ane? Ane cuma bisa yg harganya 300rb - 500rb dan minimal 1GB. Selain itu, ane jg biasa make komputer ane buat ngegame (mau beli yg bagusan tapi gk ada duit emoticon-Hammer (S))

Berikut ini speknya:
Operating System: Windows 7 Ultimate
Processor: Pentium(R) Dual-Core CPU E5200 @2.50GHz 2.50GHz
Installed memory (RAM): 2.00 GB
Sistem type: 32-bit Operating System
Motherboard: Asus P5KPL AM SE

Ane sempet traveling di FJB dan ane nemu ada yg jual Asus GT 210 1Gb 64Bit DDR3 EN210 SILENT/DI/1GD(LP) NVidia PCI Exp. dan Asus HD 5450 1Gb 64Bit DDR3 EAH5450 SILENT/DI/1GB/D3/LP Ati Radeon PCI Exp.
Harganya tidak jauh beda. Yg ane bingung, kok yg HD malah lebih murah ya gan? (maklum ane masih newbie klo soal Hardware).
Kira" dari dua itu, mana yg paling di rekomendasiin ya gan? Atau kira" agan mau ngasih solusi VGA yg lain jg blh. emoticon-Matabelo

Mohon bgt pencerahannya....
Ane akan sangat berterima kasih bagi agan yg mau membantu ane. emoticon-Matabelo

Oh ya, klo ada yg mau rekomendasi seller VGA di FJB jg gpp, tapi PM aja ya gan. Klo disini takut ada yg ngamuk krna berunsur promosi emoticon-Ngakak
Diubah oleh Seravhyn 08-06-2014 13:56
0
3.2K
22
Komentar yang asik ya