Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jangkimenAvatar border
TS
jangkimen
Share Sensasi nonton Furious 7 di 4DX Blitzmegaplex
gan, ane mau share pengalaman ane nonton Furious 7 4DX.

awalnya ane punya poin dari telkomsel yang bisa dituker buat 4DX, ane tuker 900 poin gan, secara poin ane banyak banget ga kepake. ada 3000 poin lebih. ane uda pake 1500 poin buat nonton di Velvet Class Blitz Pacific Place, itu lho yang bisa selonjoran gan, kayak nonton di rumah aje, tiduran guling-guling pesen makanan gratis dll, pokoknya puas banget deh...

nah, masih ada sisa poin, ane tuker tuh, awalnya voucher habis, tapi ane coba terus sampe hasilnya wooow ane dapte free tiket 4DX.

dan moment nya pas bingit gan!! Furious 7 uda keluar, beruntungnya ane gaaan....

1 April 2015 jam 11 siang ane ke Grand Indonesia, langsung ke lantai 8, nemuin booth telkomsel, liatin sms dari telkomsel dan hasilnya woooo... dapet voucher 4DX free gaaan...

show jam 12.10 WIB kebagian di barisan B, yang tengah udah full...

dapet kacamata 3D, ane pake deh...

1. anjeeeer kursi goyang kanan kiri atas bawah ngikutin scene Furious 7
2. keluar angin kenceeeeeng bingit berasa kita ada di film Furious 7
3. kalo ada scene pesawat terbang di atas sungai, beuuuh ada cipratan air gan di muka ane...
4. pas ada peluru lewat gan, di kuping kiri ane ada letusan angin gan...
5. pas ada tembakan, di punggung ane kena hantaman gan, kayak kursi pijet gan, ada 2 titik
6. beda scene beda aroma gan, masuk scene Hobbs di rawat di rumah sakit, gile aroma obat-obatan keluar, berasa di ruangan scene itu
7. scene di pantai anginnya kenceeeng gan, scene di abu dhabi hentakan kursinya paling keras
8. kalo ada ledakan, di depan screen ada asap gan
9. kalo ada suara musik, kursi bagian pantat ikut getar gan ngikutin bass musiknya

pokok recommended banget lah gan, 4DX Blitz..!!!

damn good furious movie ever...!!

Diubah oleh jangkimen 02-04-2015 11:44
0
7.6K
43
Guest