Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nieqyudAvatar border
TS
nieqyud
help... kecewa yg berujung guna"
assalamualaikum agan" ane newbii butuh pendpt nih..

ane cwe py pcar dh 3thn sm" sbut ajj D..
entah ad angin ap tiba" qta brantem tuh n inti y dy kesel am ane trs putusin ane gtu ajj tnpa silahturahmi sm ortu ane smpe skrng.. yaa kurang lbh udh 2bln dh.pdahal itu kta prtama dy putusin ane smnjak 3thn inh sblm'' y ane putusin dy,dy gk mw smpe nangiz".. skrng mh lupa gtu ajj..

skip skip..
krn ortu ane kcewa yg td y wat serius smpe merit tp gtu.. prgii lah ortu ane k kyai minta d trawang, pas d liat d aer tryata cwo ane itu ada yg jailin tuh cwe yg suka sm dy..
jd tu cwe suka sm D tp D y nolak. jd tu cwe ky ngirim guna" gtu tp k dukun orang bali kt y..
kta kyai ane dr banten cy D inh d bkin boneka di lilit sm kain kafan sm dipaku kpala y..

ane percya cz wktu bln desember cy D tiba" ngeluh sakit kepala pas magrib. n trus mnerus,smnjak itu qta sslu brantem smpe akhr y putus.

dnger dr kyai ane dy itu dndam sm ane krna dy gk jdian sm D,cy D sk sm ane jd cy D dibkin lupa am sya n D dbkin sakit..

jujur ane msh syg sm D pngn D smbuh n inget snwa ttg ane.. tp ky y ssh bgd dy msh dlm pngruh guna"..ane dh obatin sm kyai tp lom ad tanda" dy dtng k rmh skedar silahturahmi..

menurut agan" apa mungkin orang yg kna guna'' tersebut bisa sembuh sperti biasa n inget smuanya sperty pacaran sm ane.. atw emank bner" lupa sm sx..??

0
3.2K
37
Thread Digembok