Wowo.bleketekAvatar border
TS
Wowo.bleketek
[Girl dont Cry] Gan, Mei 2015 ane nikah, mohon doa restu
Kenalan yang belom tau ane namanya Zulfikar Syarifudin, ane mei besok nikah di gedung pencak silat tmii, ane kenal udah 2 bulan ama calon ane, dia model yang biasa fasion show gan, sabtu kemaren dia ada show di pd.indah mall (pim) namanya Anna Chloria Katherine, keturunan bule gan, neneknya aseli jerman inggris soalnya makanya mirip bule gan idungnya mancung tinggi nya 174cm gan emoticon-Kiss
Ane abis 185juta gan, itu udah ama gedung nya cateringnya, tapi undangan ama sovenir ane beli sendiri, udah gitu bawaan emas nya setengah kilo gan.
Agan mau dateng??harus kondangan diatas 300ribu tapi biar ane balik modal ya gan emoticon-Shakehand2
Soalnya mahal lho gan ane keluarin biaya nya, soalnya ane nikahin ama model fasion show gan emoticon-Kiss

Pm aja ke ane yang mau dateng, ane siapin 50 undangan buat kaskuser nih..
Nanti ane kasih tau tanggal ama jam nya kapan..tapi inget kondangan minimal 300ribu ya soalnya makanan nya mahal mahal udah gitu enak enak gan emoticon-Matabelo
Udah gitu dapet sovenir nya bagus banget gan, mahal, asbak yang bentuknya kayak daon gan, itu aseli dari beling gan bahan nya bukan plastik..
Mohon doa restu nya ya gan emoticon-Shakehand2

Quote:
0
7.2K
89
Thread Digembok