Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tokomandjaAvatar border
TS
tokomandja
[Help] Kejadian aneh yang saya alami
Pertama- tama ane minta ijin ke Moderator, suhu, dan Warga Supranatural. Semoga ane gak salah kamar dan suhu-suhu sekalian bisa bantu permasalahan ane.

Kejadian ini selalu ane rasakan setelah ane lulus SMA, dan terus ane rasakan sampai hari ini.

1. Ane selalu terbangun tanpa sebab jam 03.00 WIB (Jam 3 Subuh). Ane tiba-tiba aja bangun dari tidur, tapi dalam kondisi badan dan mata terasa segar tidak seperti orang bangun dari tidur pada umumnya yaitu menguap, mata perih jika melihat terang dan badan lemas (seperti kita memejamkan mata selama beberapa detik lalu membuka mata kembali). Kejadian ini selalu ane alami pada jam 3 subuh, tetapi ane coba untuk tidur kembali.

2. Dan hal yang mengganggu ane selanjutnya adalah ane sering dengar suara teriakan seorang perempuan memanggil nama ane yang sangat nyaring(nada suara si perempuan sama sekali tidak ane kenal), sampai membuat ane terkejut lalu bangun. Dan anehnya sewaktu ane bangun itu selalu jam 6 "tepat".

3. Kejadian-kejadian di atas tidak akan terjadi bila ane tidur bareng sama orang lain. (sewaktu berkemah sama temen, travelling, dan main ke tempat teman atau saudara). Tapi kalau ane tidur sendirian pasti ngalamin hal ini lagi, walaupun berbeda tempat tidur.

4. Ane tidak merasakan takut, merinding atau hal-hal mistis sewaktu kejadian itu.

Mungkin suhu-suhu supranatural ada yang bisa menjelaskan fenomena apa yang ane alami? Dan apa bisa dihilangkan?

Mohon bantuannya emoticon-Mewek
Diubah oleh tokomandja 01-04-2015 01:38
0
4.6K
31
Guest