Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

NINJAGAIDENAvatar border
TS
NINJAGAIDEN
Modus Baru Pencurian Pulsa By Telkompret
Oh jadi begini ya permainan licik Telkompret: Jika anda menggunakan paket Telkompret Android United yg sebulan cuma Rp.30.000 dpt kuota 4,5 GB berhati2lah!! Pengen untung malah buntung !!!
Pemakaian Midnight Data Service yg dibatasi sampai pukul 08.59 detik ke 59, lalu anda kemudian sedetik sebelum pukul tsb lupa menonaktifkan/restart signal data selular anda maka semua pemakaian MDS anda baik streaming atau browsing semalaman, akan dialihkan ke sisa saldo pulsa reguler atau paket kuota data internet reguler atau kuota data DI LUAR paket Midnight Data Service - yg masih tersisa !! (Tanpa pemberitahuan sebelumnya - jebakan betmen super maut)
Pantas saja sisa saldo ane sering langsung ludes dalam sekejap untuk yg kesekian kalinya. Ane dah males komplen ke CS Telkompret, terakhir ane saking geramnya pulsa ane sering tau-tau jd Rp. 0,- Ane komplen and CS yg ketiga kalinya ane telpon baru ngasih tau rahasia cara mereka ngerampok pulsa konsumen spt yg ane jelasin di atas.
Dan banyak konsumen yg gak tau akan hal ini!!! Makanya ane bikin trit ini biar yg lain gak kerampok telkompret. COBA HITUNG KEUNTUNGAN DARI MODUS POTONG PULSA SEPIHAK INI DIKALIKAN DENGAN 100 JUTA PENGGUNA TELKOMPRET DI SELURUH ENDONESA??!! Ambil aja rerata Rp.10.000 x 100.000.000= Rp. 1.000.000.000.000 !

Ini bukti kalo dalam keterangan paket yg mereka tawarkan tidak ada keterangan/penjelasan untuk mereset signal layanan data selular sebelum sesaat masa berlaku Midnight Data Service pukul 08.59 habis, agar tidak memotong sisa saldo pulsa reguler ataupun kuota data di luar paket MDS :

Ok sekian dulu curhatan ane kali ini mudah2an para kaskuser selamat dari modus pemotongan pulsa sepihak yg sering dilakukan oleh Telkompret emoticon-Mad (S)
Diubah oleh NINJAGAIDEN 27-08-2015 13:45
0
4.7K
29
Thread Digembok