Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

abeeyroadAvatar border
TS
abeeyroad
[UNOFFICIAL] NEVERWINTER ONLINE BAMBOE ROENTJING GUILD!

"BamboeRoentjing"

Quote:

Nah itu sedikit video tentang game ini gan emoticon-Cendol (S),anyway buat para pecinta game MMORPG pasti udah ga asing lagi sama game yang satu ini kan gan emoticon-Ngakak (S),banyak yang bilang game ini ribet lah,kebanyakan quest lah,leveling susah lah,sampai banyak yang bilang game ini gak bakal bersaing di dunia MMORPG emoticon-Cape d... (S),tapi banyak juga yang bilang game ini melebihi standart game MMORPG sekarang,karena kalau diliat dari story line,graphic,sistem vending(jualan) yang udah pake AH(Auction House),quest,PvP semuanya udah di rancang dengan baik sesuai dengan kategori Western MMORPGemoticon-Cendol (S)

Well disini ane bukan reviewer atau apapun gan,ane cuma sebates player yang baru mainin ini + / - 2 Bulan,padahal release nya udah lama yak emoticon-Ngakak (S),dan ane juga ga bakal bahas detail tentang gamenya,tapi kalo agan minat dan mau coba sok welcome aja gan ini ada sedikit bantuan dari ane gan,monggo cek TKP emoticon-Malu (S): Disini

Oke ane gabakal banyak cingcong lagi gan,tapi sebelum itu tolong baca F.A.Q nya dulu ya gan: emoticon-Bingung (S)
Spoiler for F.A.Q:

Dan seperti yang kita tahu,setiap penerimaan selalu ada persyaratan,karena persyaratannya cukup ketat,jadi tolong di baca dulu ya gan emoticon-Ngakak (S)
Spoiler for Requirement:

Nah sekarang kita check rules di Guildnya gan (peraturannya tegas ga,kalo dilanggar bisa langsung di laporin ke Pak Agus emoticon-Bingung (S)
Spoiler for Guild Rules:

Dan ini list anggota terdaftar saat ini gan,jadi bisa langsung PM aja gan emoticon-Cendol (S)
Spoiler for List Anggota::

Demikian informasinya gan,kalau agan masih belum jelas..atau mau langsung join bisa langsung Reply dengan caption LV,Job,sama GS agan(opsional) ataupun via PM ke ane gan,nah kalo udah main bisa langsung PM ane di @abeeyroad in game yaa..bukan di Twitter! emoticon-Malu (S)

Quote:

Diubah oleh abeeyroad 16-09-2014 04:49
0
3.8K
20
Guest