Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

demuhumedAvatar border
TS
demuhumed
ini kucing ku, mana kucing agan?
Assalamualaikum gan

selamat pagiemoticon-I Love Indonesia (S)

selamat beraktifitasemoticon-Cendol (S)

sebelumnya ane ngucapin terima kasih buat agan-agan yang berkenan mampir di trid aneemoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S)

ane cuma mau sharing pict tentang kucing ane gan, barangkali diantara agan-agan sekalian ada juga yang hobby melihara kucing atau binatang lainnya. silahkan kalo agan mau upload pictnya sekalian. atau juga mau berbagi cerita tentang peliharaannya emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)

nih kucing ane gan...namanya si KUMIS
Spoiler for KUMIS:

ane meliharanya dari semenjak dia lahir gan...Alhamdulillah sampe sekarang dia jadi lengket sama ane, kemana ane pergi, dia selalu ngikut gan mau kewarung depan, ke depan rumah, bahkan ke dapur (ni yang paling dia demen ganemoticon-Ngakak (S)) kecuali ke wc sama ke tempat ane kerja dia gak bisa ikut gan emoticon-Ngakak (S)

si kumis kucing jantan gan, hobbynya makan, ngambil jatah makan kucing lain & minta makan ke rumah tetangga ganemoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
makanya badannya gendut kayak bola futsal emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)

walaupun umurnya udah hamir setahun, tapi kelakuannya kayak kucing masih bayi gan, suka netek sama induknyaemoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)

nih gan photo si Kumis yang lain
Spoiler for KUMIS 2:

Spoiler for KUMIS 3:

Spoiler for KUMIS 4:

udah gan...cuma itu dulu cerita mengenai peliharaan ane......emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)

kalo agan punya cerita tentang hewan peliharaannya, bisa sharing disini gan.....kalo mau cerita tentang peliharaan yang lain juga bisa (misalnya peliharaan jin atau pelihara tuyul atau pelihara bini muda emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) )

makasih buat agan-agan yang udah berkenan mampir ganemoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S)
0
12K
100
Guest