Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gadingzoroAvatar border
TS
gadingzoro
Yang suka sama cewek bergigi gingsul, masuk gan!
Jadi gini gan. Ane lagi demen sama lagunya armada yang pergi pagi pulang pagi. Jujur ane ga begitu suka sama band band Indonesia apalagi band bergenre melayu kaya Armada. Tapi ane ga sengaja denger lagu nya yang pergi pagi pulang pagi itu dari tetangga ane yang nyetel musik keras keras. Setelah ane denger denger ternyata enak juga dan lirik nya itu menyentuh banget buat para hardworker yang berusaha ngebahagiain keluarganya gan. Bener deh kalo ga percaya dengerin aja emoticon-Blue Guy Peace . Nah dari situ ane penasaran kaya apa video klip nya. Dan ternyata video klip nya bagus juga.

Nah ini yang mencuri perhatian ane gan. Kalo agan udah liat video klip nya, agan pasti liat pemeran istri dari supir taksi di video itu kan? awalnya sih biasa aja gan, tapi pas bagian akhir dia nunjukin senyum manisnya karena suaminya bawa kue ulang tahun&kursi roda untuk dia dari hasil kerja kerasnya. Nah dari situ gan ane liat gigi gingsul nya itu duuhh kok manis sekaleee gan emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Wowcantik emoticon-Wowcantik

Nih ane kasih liat screenshot nya gan kalo ga kuat wafer
Spoiler for Gingsul 1:

Spoiler for Gingsul 2:

Spoiler for Gingsul 3:

Spoiler for Gingsul 4:

Spoiler for Gingsul 5:

Spoiler for Gingsul 6:

Nah ane belom tau nih gan siapa nama ceweknya itu, mungkin dari agan agan sekalian ada yang tau? ane nyari belom nemu nih. Mohon bantuannya gan emoticon-Peace

maap gan kalo thread nya berantakan. masih newbie emoticon-Malu (S)
Diubah oleh gadingzoro 27-03-2015 05:44
0
15.8K
68
Guest