agunghonda55Avatar border
TS
agunghonda55
tolong gan, ane di begal!! pelakunya temen ane
2dopoint aja ya ceritanya siang seperti biasa ane standby di kantor bareng sama temen sekantor,
makan siang dan ngopi bareng, maklum ane perokok jadi abis makan kan enaknya ngerokok,
Skip skip udah pada beres siap-siap mau jalan temen ane yang lain udah pada jalan duluan (ane ama temen kerja lapangan) ane santai aja pas beres-beres anu mau masukin bungkus roko ane ke saku, ane kaget lah "kriket" ane man. emoticon-Mad (S) yah lagi-lagi di begal kriket ane emoticon-Berduka (S)

Agan-aganwati kaskuser maaf trit ini fakta dan sering terjadi di sekitar kita so hati-hati yah emoticon-Big Grin
Karena trit begal motor terlalu mainstream jadi ane bikin trit begal kriket/korek gas emoticon-Big Grin
Jangan lempar ane bata yah kasih emoticon-Rate 5 Star aja udah cukup apalagi ninggalin jejak emoticon-Big Grin
Salam kaskuser yang baik hati emoticon-Shakehand2

Kata lain dari begal korek gas emoticon-Big Grin

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Dikira ane ngelawak gan emoticon-Ngakak (S)
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

buat agan-aganwati kaskuser mohon maaf apabila ada yang tersinggung dengan adanya trit ini emoticon-Blue Guy Peace
tujuan ane ngaskus buat dapet pengetahuan sama nambah teman jugaemoticon-Kiss trit ini hanya sekedar share buat hati-hati dengan barang milik kita mulay dari hal kecil yang harganya gak seberapa (korek gas)
salam kenal dari ane ya gan emoticon-Shakehand2

Yang ngasi emoticon-Blue Guy Cendol (L) 2
Yang ngasi emoticon-Blue Guy Bata (S) 3 emoticon-Cape d... (S)
Yang ngasih bata ane doa'in moga banyak rejeki amin
Diubah oleh agunghonda55 30-04-2015 04:23
0
14.2K
194
Guest