Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fircoAvatar border
TS
firco
(HELP GAN)vga card yang cocok untuk dell optiplek 755...
Gan,ane minta tolong ke agan-agan yang udah pengalaman di dunia IT ..
Ane beberapa minggu lalu beli CPU built up second merk dell optiplek 755, karena ada masalah dgn os nya maka ane instal ulang pake windows 7. Tapi pas ane coba oprasiin mau nyetel fil di vlc gak bisa, malah patah-patah gambarnya... ane coba nyari drivernya buat vga card dell 755 gak ada yang cocok bwt os wins 7, adanya bwt xp... temen ane nyaranin beli aja vga card karena disitu ada slot bwt pci express....

ane minta tolong ke agan-agan semua yang baik hati..kira -kira pci express merk apa yang cocok ya?? typenya?? kisaran harga dan spec nya/?? Kalo bisa yang ada slot hdmi nya....karena monitor gak ada bwt kabel VGA atau RGB nya..yang ada HDMI aja... ane tambah bingung lagi karena ukuran bwt slot nya kecil bgt todak seperti mobo pada umumnya....
Help gan...ane terima kasih bgt ke agan-agan yang mau bantu ane.... sharing dan kasih saran...ane bingung...takutnya ane beli vga/pci tapi gak support atau gak masuk size nya..jagi kan mubazir gak ke pake.....
Makasih agan-agan atas bantuannta....emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Kaskus (S)
ini di atas contoh gambarnya yang ane ambil dari internet..kurang lebih sama kaya gitu gan cpu ane type nya....
0
7.4K
3
Guest