fanofbenbruceAvatar border
TS
fanofbenbruce
Lagu-lagu Isi Mp3 Handphone Anak SMA/SMK Jaman Sekarang
Welcome Lagi di Thread ane gan

Kali ini ane akan membahas lagu-lagu yang kebanyakan jadi penghuni mp3 anak-anak muda jaman sekarang gan. Ane bakal urutkan berdasatkan artisnya ya gan. Dan maaf untuk aliran band-band melayu, D'Nasib, Unyu, Onah,boyband atau sejenisnya ga ane masukkin dalam daftar. Soalnya ane ga termasuk yang menganut paham gituan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

1. Sweet as Revenge

Spoiler for Sweet as Revenge:

lagu mereka yang ada di Playlist biasanya yang judulnya Potret Kehampaan, Hilang, Langkah, dan Serenade

2. Pee Wee Gaskins
Spoiler for Pee wee Gaskins:

Kalo yang ini ane juga suka banget ada lagu mereka yang jadi Playlist wajib buat ane. Kalo yang biasanya ada di playlist anak SMA biasanya Satir Sarkas, Tatiana, Dibalik Hari Esok, Sebuah Rahasia dan masih banyak lagi gan.

3. Bob Marley
Spoiler for Om Bob:

berhubung musik reggae lagi jadi trend lagu-lagu bob marley pun masuk ke playlist anak SMA jaman sekarang.Kaya Three Little birds, One Love, Ganja song dan No Woman No Cry

4. Revenge the Fate
Spoiler for Revenge the Fate:

Sedikit terdengar mirip sama BMTH pas masih jaman Curtis Ward. Lagu mereka juga menghuni memory handphone anak-anak SMA.Salah satu judul lagu mereka yang menurut ane enak di denger Ambisi emoticon-Kiss

5. Superman Is Dead
Spoiler for SID:

band ini ada dari jaman ane kelas 1 SMP gan udah lama banget. Lagu SID yang ada di playlist anak SMA antara lain Ladyrose, Jika Kami Bersama dan lain-lain.Abis banyak banget gan.

6. Killing Me Inside
Kenapa ane jadi inget Nikita Mirzani emoticon-Cape d... (S)
Spoiler for KMI:

Yang pasti Torment ya gan, baik versi sansan atau versi Widi feat Onad. Biarlah dan Kamu itu pasti deh

7. Fear Loathing In Las Vegas
Spoiler for FLLV:

Yang jelas pasti lagu yang judulnya Shake your Body, Awake ama Jump Around gan

8. Thirteen
Spoiler for Thirteen:

Yang pasti Jakarta Story dan Labil gan. Ane suka banget yang Jakarta Story nya.

9. Asking Alexandria ( Idola Ane)
Spoiler for Asking Alexandria:

Kalo ini sih lagunya enak semua gan. Tapi yang paling banyak ada di Playlist anak SMA yang judulnya Final Episode dari Album Stand up and Scream

10.Bring Me The Horizon
Spoiler for BMTH:

Yang paling sering didengerin sih Medusa, Off The Heezay, dan Pray for Plagues

11. Paramore
Spoiler for Paramore:

Kalo ini mah juara gan, biasanya yang jadi andalan lagi Decode, Brick by Boring Brick,sama The Only Exception

12. Oasis
Spoiler for oasis:

Yang paling sering di dengerin pasti Stop crying your heart out, Champagne Supenova, Wonderwall sama stand by me gan

Maaf gan baru sempet Update, Ts akan menambahkan daftarnya sesuai dengan saran dari agan-agan sekalian, makasih buat semua sarannya ya gan Ts bakal jadiin pelajaran yang berharga banget. biar kedepannya Ts ga banyak salah lagi. Kalo buat yang playlistnya ga ada di daftar Ts, jangan marah juga, karena jenis musik, penyanyi dan grup band tuh banyak banget yah. Ga mungkin dimuat semua. Jadi sekali lagi mohon maaf ya gan/wati emoticon-Maaf Aganemoticon-Maaf Aganwati

13. Kpop
Kalo ini juga penggemarnya banyak gan. biasanya yang ada di playlist semacam Suju, SNSD, 2NE1, 2PM, dan lain-lain banyak banget soalnya gan
Spoiler for 2NE1:

Lagu yang rata-rata ada di playlist sih tadi ane nanya ama temen-temen yang doyan KPOP sih lagu wajibnya SNSD yang judulnya Genie, Mr. Taxy, Super Junior yang judulnya Mr. Simple dan CN Blue yang judulnya Lady

14. The Beatles
Kwartet yang dibentuk oleh alm. John Lennon ini emang ga pernah mati dimakan jaman, kalo buat yang lagi jatuh cinta Ts rekomen Here There and Everywhere emoticon-Kiss,
Spoiler for Beatles:

Lagu wajibnya sih Hey Jude, Ask me why, p.s i love you dan im the walrus dan banyak lagi gan.

15. Coldplay
Spoiler for Coldplay:

Lagunya yang banyak ada biasanya Yellow, Clocks, Paradise, dan Fix you emoticon-Kiss

16.Taylor Swift
Spoiler for Taylor Swift:

Lagunya sih biasanya You Belong with Me, I Knew You Were Trouble, We Are Never Ever Getting Back Together.

17. Green Day
Spoiler for Green Day:

Biasanya yang didengerin tuh 21 Guns, American Idiot, Wake Me up When September Ends, Boulevard of Broken Dream dan Basket Case.

18.30 Second to Mars
Spoiler for 30 second to mars:

From Yesterday, A Beautiful Lie , dan This Is War

19. Burgerkill
Spoiler for Burgerkill:

Bagi yang belum tau, Burgerkill adalah salah satu band indonesia yang dikenal di luar negeri (Produk lokal tapi T.O.P) Mereka sempet jadi Nominator Penghargaan Metal Hammer.
Lagu mereka yang biasanya ada di playlist adalah Anjing Tanah, Shadow of Sorrow dan Tiga titik Hitam ( yang feat Karinding Attack)

20. JKT 48
Spoiler for jekate pat lapan:

Lagunya Heavy Rotation, River, Apakah kau Melihat Mentari Senja? Aitakatta, dan Baby, Baby, Baby

Pesen ane buat Fans JKT48 terutama cowok, Siapapun tidak ada yang melarang ente menjadi Wota, hanya jadilah Wota yang baik dan masih dalam batas wajar emoticon-Kiss

21. Bruno Mars
Spoiler for BM:

Orang ini banyak bikin wanita di belahan dunia meleleh kecuali Ts emoticon-Malu
Lagunya Jelas Just The Way You Are (dengerin juga Versi Maddi jane nya) Locked out of Heaven, Talking to The Moon, When I was your man dan Marry you,

22. My Chemical Romance

Spoiler for MCR:

Lagunya Teenangers, Welcome To The Black Parade, Helena dan banyak lagi.

23. Anime
Kalo ini banyak banget gan ada l'arc en ciel yang ngisi soundtrack Samurai X, Onmyouza yang ngisi soundtrack Basilisk, Hound Dog, Asian Kungfu Generation dan Lain-lain
Spoiler for Onmyouza:

Lagunya Harukakanata, Rocks, Kouga Ninpou Chou, Wind, dll,

24 Iwan Fals
Spoiler for Iwan Fals:

Mata indah bola pingpong, sarjana muda dan lain-lain

sekian dulu gan. nanti di update lagi, Ts mau tidur dulu. emoticon-Kiss

jangan lupa komengnya gan

terimakasih emoticon-Kissemoticon-Maaf Aganwati
Diubah oleh fanofbenbruce 22-09-2013 20:56
0
143.4K
598