Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sekulantaAvatar border
TS
sekulanta
PROVIDER BODOH DALAM MENGGUNAKAN BAHASA
sungguh kesel baget saya melihat telk*ms*l ini masak saya rugi mereka tidak tanggung jawab.....

awalnya saya mengisi pulsa 10rb trus ada pemberitahuan saya dpt bonus dengan cara memilih di nomor XXXXXX gitu
karena tergiur dengan bonusnya saya melakukan pemilihan di paket bonus tersebut saya pilih bonus voice/ bicara gitu,
setelah saya dapat informasi bahwasannya sms bonus tersebut sudah masuk ke nomor saya, saya langsung tlpn yayang aku..hihih pada berbunga2 lah hati ini mendengarkan suara dia walaupun menggunakan bonus......
lagi asik2 nelpon ada nada tut...tut...tut....(biasa tanda pulsa habis) saya heran kenapa habis???
langsung saya pamitan ma yayang klo pulsa saya habis
setelah tlpnannya tutup saya cek pulsa rupanya benar2 habis dan setelah saya cek bonus saya rupanya masih utuh tidak berkurang 1 detik pun, saya langsung cek rupanya bonus itu berlaku untuk besok (25/03/2015) ya sudah lah besok saya tlpn keluarga z lah dikampung ,

nah hari ini tanggal 25/03/2015 bonus 1200dtk sudah berlaku (gitu lah yang ada dihati ini) saya langsung melakukan tlpn...... tiba2 ada suara pulsa anda tidak cukup untuk melakukan panggilan ini .....
pada saat itu saya langsung melakukan pengisian pulsa....(kebetulan dikantor saya ada yang jual pulsa) setelah itu saya langsung melakukan tlpn ke keluarga saya seperti yang saya pikirkan semalam..... asik2 selama 40mnt rupanya keluarga saya mw pergi akhirnya berakhir lah tlpnan dengan dy ..... setelah itu saya langsung melakukan cek bonus saya tersebut dengan rasa heran kenapa masih utuh juga ni padahal saya udah nelpon ke sesama.... trus saya cek pulsa malah kepotong hampir 9000 ya saya langsung melakukan tlpn ke customer service nayak masalah ini ....

saya bilang kenapa bonus ini g bisa digunakan mas...... trus dy bilang itu hanya berguna untuk sesama s*mp*ti loop saja
loh kq gitu saya bilang ia. ia mas itu memang programnya
lagsung naik ni emosi trus saya langsung nayak kenapa g ada pemberitahuan????
dy hanya bisa bilang minta maaf karena ketidaknyamanan anda ..... dan meminta bacakan info sms yang berisi masuknya bonus tersebut
saya langsung baca lah isinya begini
SELAMAT KAMU MENDAPATKAN BONUS ISI ULANG 1200 DTK LOOP LOOP, BERLAKU SD 2015-03-25 23: 59: 59 , begitu lah isinya

rupanya dy bilang tu kan udah jelas mas loop loop....
langsung saya bilang lagi kq loop loop doang klian buat kenapa g loop to loop bahasanya klo gitu saya kan gerti, gimana sih bahasa klian ini g jelas gitu?? klo klian buat gitu kan pasti orang ngerti dan bisanya juga klo operator itu g pernah buat bahasa begitu.... klo memang itu hanya untuk sesama
kenapa klian g buat bonus ini hanya berlaku hanya untuk pengguna loop
ya dy cuma bilang maaf doang
emosi x saya dy blng begitu
langsung lah saya bilang ini kritikan bagus buat klian tapi saya yang klian korbankan bagus x ya .... jadi klo maaf apa bisa pulsa saya kembali..... tw g dy jawab apa gan...
dy cuma bilang "MAAF PAK PULSA ANDA TIDAK BISA DIKEMBALIKAN KARENA ITU SISTEM"
langsung lah saya bilang lagi ...... klo gitu klian yang buat bahasa program yang g jelas trus ada yang merasa dirugikan klian bilang maaf, trus klian dapat keuntungan dari kritikan saya tapi tidak mengembalikan kerugian saya ya dah bagus klo gitu saya bilang

tapi sungguh saya sangat kecewa baget pantas lah t*lkoms*l digugat, orang g jelas sistemnya ditambah bahasanya z jg g jelas .... jangan2 anak sd yang ada disana

http://www.hukumonline.com/berita/ba...komsel-digugat
0
2.1K
21
Komentar yang asik ya