Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Help ane di undang interview kerja di amerika [+1 224-366-xxxx ] gmn meurut agan

azamlincolnAvatar border
TS
azamlincoln
Help ane di undang interview kerja di amerika [+1 224-366-xxxx ] gmn meurut agan
haloo selamat sore kaskuser emoticon-Blue Guy Peace ,yang lagi nungguin hujan berehernti dijakarta,
mohon info dan sekaligus berbagi pengalamannya iaah emoticon-Shakehand2
jadi gini tadi ane ditelp selama 24 menit gan dari chicago [amerika], sekaligus ditanya2pake bahasa inggris, cuman pas kebetulan ane pasif jd org itu bisa b.indo cuma agak belepotan, ane ditawari kerja sebagai programer java and mobile programming si robot ijo
nah udh gitu sampe dy mau berani ngebayar gaji ane sampe 5jt gan kalo ane good performance dan kerja keras bener2 di PT.SEPP yang vendornya di indonesia, dengan syarat ane dilatih dulu sama senior2nya selama 2bln, tp ane penasaran ini perusahan nipu ngga ya kaya yang udah2, setor duit dulu utk registrasi/uang training, soalnya udah ane tanya sebelumnya ada uang masuknya ngga utk training, kata dy ngga ada gan, kalo masih ragu disuruh cek dulu katanya...
Spoiler for No telponnya:

skip skip skip |>>
ane besok suruh dateng ke vendornya/perusahaannya yang ada di indo, ini gan alamatnya dan nama PT'nya barang kali agan agan kaskuser ada yang tahu..
Spoiler for alamat :

sebelumnya ane sangat berterimakasih sekali, kalo agan2 mau berbagi pengalaman buat ane ada yang mau kasih saran, ane tampung monggo gan
emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2
Diubah oleh azamlincoln 25-03-2015 10:08
0
7.2K
85
Guest