Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

publisersAvatar border
TS
publisers
TOP 5 Makanan Favorit Di Akhir Bulan
Mengapa Harus Ketemu Makanan ini Ketika Akhir Bulan ???

Helllllooo0oo0oo.. Gans 'N Rosis
Dimanapun Ente Berada.

Haiiiii Kaskusers semua,.. mimin dan momod ijinkan ane newbie belajar membuat thread dan mencoba ikut berpartisipasi ngramein Kaskus. Mungkin beberapa agan agan ini ketika akhir bulan hampir sama kayak ane gan, Sebagai Anak Kost-Kostan atau yang kontraktor (alias hidup ngontrak) hidup di perantauan ketika tanggal tua adalah tanggal dimana serba Ekonomis binti super irit. Mulai dari gaya hidup sampai pada makanan yang kita konsumsi.

Mengapa Harus Tanggal Tua Gan ..??

Yoi gan.., Emang udah tanggalnya, bagi ane anak kost yang notabennya mengharapkan kabar dari emak di kampung setelah transfer di awal bulan, setelah memasuki akhir bulan biasanya adalah masa masa genting, karena rasa cemas bin was was kalau Uang di dompet takut nggak sampai pada masanya. Atau mungkin bagi agan dan aganwati yang hidup menjadi perantauan, tanggal tua menunggu gajian adalah masa tersulit karena harus serba irit emoticon-Malu (S). Nah... Tanggal tua biasanya makanpun sudah beda gan, pokoknya serba paket hemat emoticon-Big Grin

Makanan Favorit Ente Di Tanggal Tua Apa Gan.. ??

Berdasarkan pengalaman pribadi ane, ini dia gan makanan favorit ketika tanggal tua, ane favoritkan ini karena emang terkadang pas.. artinya pas ngepasin duit di kantong gan. emoticon-Big Grin.
Atau mungkin Barang kali aja Makanan kita sama gan...cekidot dimari ..

Quote:

Itu dia gan .. sederet makanan yang dapat menjadi alternatif di saat akhir bulan yang kerap dengan kantong mulai menipis serta dompet mulai terkuras dan berharap cemas agar kalender beranjak cepat emoticon-Ngakak

Nahhh.. Kalau agan dan aganwati gimana ?? apa menunya sama kayak ane gan. atau ada menu yang lain yang dapat menjadikan alternatif santapan yang pas di akhir bulan ???
Boleh gan share dimari ..
Sekian dulu Thread dari Seorang Newbie, Semoga bisa berkenan bagi Gans 'N Rosis
Ane cuma mengharapkan :
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
5.1K
65
Komentar yang asik ya