Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

moetzeckhoviaAvatar border
TS
moetzeckhovia
Pedagang Cantik,Beli Kagak Beli agan pasti Mampir!!!

Selamat pagi,siang dan malam juga kapanpun agan/sis kaskuser,mimin dan momod membaca trit ane ini.
Agan masih inget Teh Ninih si penjual Gethuk yg namanya meroket di media sosial akhir tahun 2014 kemarin??? Berkat paras cantiknya konon si penjual gethuk ini sekarang udah jadi artis gan,udah tampil di beberapa stasiun kota eh tipi gan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Selain itu katanya sekarang juga udah beralih profesi jadi penyanyi. Bahkan doi juga udah disiapin nama beken ama produsernya. Kalo kaga salah nama bekennya ''NIGGET alias Ninih Gethuk emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak.
Akan Tetapi ane kagak akan ngebahas Ninih si penjual gethuk asal Indramayu ini gan,melainkan ane akan share pedagang'' cantik lainnya. Siapa sajakah mereka??? Monggo gan disimak!!
Langsung aja gan cekibrooottttt!!!

Sesudah baca silakan emoticon-Rate 5 Starama emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya ya gan!!! Dan jangan lupa komennya

Spoiler for 1. Teh Ninih-Penjual Gethuk :

Quote:

Spoiler for 2. Risma-Penjual Kopi:

Pict sumbangan dari agan yg merasa tetanggaan
Quote:

Spoiler for Risma:

Quote:

Spoiler for 3. Sasa Darfika-Penjual Nasi Warteg:

Quote:

Spoiler for 4. Yeni-Penjual Batik:

Quote:

Spoiler for 5. Siska-Penjual Daging Sapi:

Quote:

Spoiler for 6. Penjual Jamu:

Quote:

Quote:

Nah Lohhhh agan milih yang mana hayooo!!! Monggo gan di komen kalo agan punya tambahan/punya pict pedagang cantik disekitar agan boleh di share di mari. Sekian Thread ane,nanti kalo rame ane update lagi dech!!! Mudah''an berkenan dan bermanfaat bagi kaskuser semua. Jangan lupa komen dan emoticon-Rate 5 Starnya. Buat yang mau sedekah emoticon-Blue Guy Cendol (L) ane dengan senang hati menerima. Kalopun ada yang ngasih emoticon-Blue Guy Bata (L) ane yakin itu yang ngelempar lagi galau level kaisar langit dan jiwanya 100% lagi terguncang!!!

Copyright © 2015 Moetzeckhovia All Rights Reserved
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 64 suara
Menurut Agan,Siapakah yang Paling Cantik???
Ninih
9%
Risma
11%
Sasa
39%
Yeni
6%
Siska
28%
Penjual Jamu
6%