Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

abdul731Avatar border
TS
abdul731
KISAH CINTA ANE.
Assalamu alaikum wr wb.

emoticon-Cendol (S)

disini ane cuma mau berbagi kisah cinta ane,
kisah cinta pertama, dan semoga jadi kisah cinta terakhir

Maaf, ane cuma mau berbagi cerita, bolehkah agan2 lempar cendol. bagi yang kurang berkenan, jg boleh timpuk ane dngan bata, emoticon-Hammer (S)
Cerita dimulai tanggal 22 januari 2015, kala itu ane mau dijodohin sama seseorang cewek, ane terima aja, tak apalah, balik kejaman siti nurbaya, ane udah umur 29 tahun 8 bulan, lumayan buat seorang jejaka, emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
ane disuruh kirim foto, nanti foto si cewek jg mau dikirimin ke ane. ane ngga punya foto, waktu itu lg sibuk jd panitia GLADI XI SAR UNS, tgl 25januari sampai 1 februari 2015. ditengah kesibukan jd panitia, ane sempet sempetin ke sebuah studio poto di solo, cetak foto 3R 2 lembar, kaget setengah mati, suruh bayar 42.500, mahal banget, apa emang segitu harganya?emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) . tapi demi usaha ngga apalah. kemudian ane pulang buat nyerahin poto, dan ternyata ortu ane udah kirim foto ane, poto ane waktu nikahan adik ane digunting, mana fotonya jelek banget, sia sia sudah foto mahal ane, dan foto cewek yang mau dijodohin dngan ane udah ane terima, cakep banget gan, ane tertarik. dan semoga yg disana jg,emoticon-Kiss (S) lalu ane lanjutin kegiatan jd panitia gladi.
senin tgl 9 februari, ane dapat kabar buruk, cinta ane ditolak, emoticon-Malu (S)
emoticon-Malu (S) saat itu kebetulan ane lg sakit gigi. jadi campur aduk antara sakit gigi dan sakit hati, sakitnya tuh disini, sambil pegang gigi dan hati.emoticon-Berduka (S)

siang nya berbekal selembar foto, ane berselancar ke dunia fb, nyari akun fb dia, ketemu, ane add, dikonfirmasi, alu ane kirimin beberapa puisi, dia maah bingung. kemudian tgl 12 februari ane jujur tentang siapa ane. ane tanya langsung, dia tak pernah menjawab dangan jelas, hanya mengambang. saat itu ane hanya ingin kejelasan langsung, diterima atau ditolak. tp inbok an tetep jalan terus, dia minta waktu intuk berfikir,

tgl 27 februari ane kasih no hp ane, kemudian dia sms, lalu saling berbalas sms, campur nggombal dikit,
tgl 28 dia ngajakin ane taaruf,/ketemuan. ane seneng banget, dia kan kerja ditoko. ane suruh mampir beli apa gitu, tp krna beberapa hari hujan terus, dan ane sebenarnya jg gugup, jadinya beberapa hari tertunda,

kemudian malam mggi tgl 7 maret dia ngajakin ketemu di rumah makan, tp dia bersama temenya, ane seneng, tp gugup jg,emoticon-Malu (S) saat itulah pertama ane ketemu langsung dgn dia, obrolan macet, buntu, karena sama sama gugup. intinya dia masih minta waktu, inbok dan sms lanjut terus,

kamis 12 maret 2015, ada tanda2 cintaane diterima. tgl 13 maret akhirnya cita ane diterima, tp dngn ungkapan tidak lansung, hanya sebuah kata2, tp dapat dipastiin diterima, ALHAMDULILLAH.
senin tgl 16 maret ane bilang ama yg dulu mau jdohin ane, suruh sampaikan ke kekelurga dia,

dan sekarang tgl 23 maret 2015, ane dah siap untuk datang melamar, tinggal tunggu kesiapan keluarga dia,
ane berharap doa dari agan agan semua, semoga lancar, dan nanti ane update cerita cinta ane, emoticon-Kiss (S)

emoticon-Kiss (S) emoticon-Kiss (S)

ini foto ane,
maaf Pict ane hapus.

dan ini foto calon ane,
Maaf, pict ane hapus.

terima kasih buat yang berkenan baca tulisan ane yang berantakan, emoticon-Bingung (S) emoticon-Bingung (S) emoticon-Bingung (S) emoticon-Bingung (S)

assalamualaikum wr wb...........

Quote:

update

rencana ijab qobul taggal 24 april 2015 da KUA setempat, dan acara resepsi tgl 25 april 2015 di rumah doi. doakan acaranya lancar,
ini undangane gan,
KISAH CINTA ANE.
terimakasih.
Diubah oleh abdul731 22-04-2015 13:22
0
4K
59
Komentar yang asik ya