Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Sayembara gan!!! khusus daerah bandung aja ya.. yg mau duit masuk

rainvieAvatar border
TS
rainvie
Sayembara gan!!! khusus daerah bandung aja ya.. yg mau duit masuk
Misi gan n sist yg rumahnya daerah bdg dan sktrnya
Ane mau ngjk krjasama nih lbh tpatnya mau nawarin ke agan atau sista juga boleh..ane bth bantuan ke agan2 yg rmh tnggalnya di bandung buat nyariin ane tempat atau lbh spesifiknya teras buat dagang kaya di dpn2 alf* ma*t. Ind*ma*t dl
Atau ga prlu di mini market jg gpp asal bisa disewa dan bisa nmpatin gerobak ane buat jualan...
Nah agan hnya Misi gan n sist yg rumahnya daerah bdg dan sktrnya
Ane mau ngjk krjasama nih lbh tpatnya mau nawarin ke agan atau sista juga boleh..ane bth bantuan ke agan2 yg rmh tnggalnya di bandung buat nyariin ane tempat atau lbh spesifiknya teras buat dagang kaya di dpn2 alf* ma*t. Ind*ma*t dl
Atau ga prlu di mini market jg gpp asal bisa disewa dan bisa nmpatin gerobak ane buat jualan...
Nah agan hnya ckup ngsh rekomen tempt daerah di bandung yg rame yg bgs buat jualan makanan lbh tepatnya ane jualan chiken frinchese kaya s*ab*a, d* ch**k. Tp ini merk baru dan yg pasti rasanya ga kalah malah lebih enak dan menggiurkan. Heheh..
Klo ga prcaya bisa dtg aja buat nyoba rasa atau malah trtarik buat ngemitra slahkan.. mmpung msh ada promo..
Buat ket aja ini produk br brdiri mau 4 bln tp udah ada 50 lbh cabang mitra... gmn pnasran kan.. yg pasti bukan produk ecek2.. heheh...

Nah klo tugas agan smbil iseng cari lokasi dan tanyain apa bisa disewa ga buat dagang tar tnggal hub ane klo bgs dan bisa disewa ane ksh 100-150k / 1 tempat klo ad banyak tnggal di kali in aja..
Bgtu gan n sist
Silahkan klo ada yg minat buat nyariin ane teras buat naro gerobak ane.. hub ane atau komen disini disertain pic dan alamat lngkap daerah mana ltaknya.
Atau skalian ada yg mau kerja di ane bisa aja

Ok deh klo.ada yg kurang jelas bisa tanya2 aja
Nih no ane 089632133361
Wa 085720559499
Bb 75ba5be0
Thanks
Diubah oleh rainvie 23-03-2015 13:51
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
2.1K
22