Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

indah.raihanAvatar border
TS
indah.raihan
°°°Saya tidak mau investor yang berinvest di usaha saya Rugi..saya jamin.°°
UPDATE FULL SLOT YA GAN....

*** up..up..update agan agan.,slot 2,5 jt full ya,,.mari gabung dengan rekan investor lainnya gan,,..,,hehe.bagi agan agan yang mau mantau perkwmvangan silahkan add pin bb ane nanti ane masukin ke group obrolan investor lobster ane..ini pin ane ..5E1F2603.*****
salam agan agan dan rekan rekan..alhamdulillah sudah jadi kaskuser bukan lagi newbie saya.. emoticon-Ultah..
di thread ini saya hanya sedikit ingin memberi kabar kepada agan agan mengenai konsep kerjasama usaha saya dengan para investor dan calon investor...saat ini saya sedang menjalankan bisnis trading lobster..usaha ini sudah saya jalankan setahun lebih..ya walaupun belum punya kolam karantina sendiri tapi saya sudah punya rekanan yg sudah punya kolam karena beliau pemain lama di bisnis ini dan sudah temurun dari bapak beliau..di kolam beliau lah saya selalu karantina lobster yang saya tampung sebelum saya kirim ke jkt..
karena prospek bagus saya ingin mengembakan usaha ini dengan menjalin kerjasama dengan para investor..
dalam menjalankan usaha ini selain mencari keuntungan,saya juga ingin menambah integritas baik saya dalam mengelola usaha.karena saya ingin berbisnis bukan hanya untuk saat ini..oleh karena itu satu hal yang bisa saya lakukan adalah :

••••••Menjamin Dana Modal Investor Tetap balik Dengan Segala Resiko Usaha••••••

jadi harapan saya agan agan tidak perlu takut untuk berinvest dalam usaha saya..karena sudah saya jamin uang para investor aman..kenapa bisa begitu?? karena saya saat ini bertugas di salah satu dinas pemerintahan..dan alhamdulillah tiap bulan saya menerima gaji..jadi apapun resiko dana investor ada sumber danA ane bisa balikkan gan..emoticon-Ultah..

jika agan tanya napa ane gk pinjam ke bank aja..?? ane mengelola usaha ini dengan prinsip syariah gan..makanya sistem pe,bagian profitnya pun berdasarkan keuntungan usaha,BUKAN BERDASARKAN dari bunga modal yang agan invest...
untuk liat trhead uasaha ane silahkan ke tkp gan : '
http://m.kaskus.co.id/thread/54fc8dd...g-lobster-laut'

dan ini link fb kami gan
https://mbasic.facebook.com/nyakdiblobster?_e_pi_=7%2CPAGE_ID10%2C7593932521
regards
Diubah oleh indah.raihan 05-05-2016 18:20
0
6.9K
116
Komentar yang asik ya