Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

koqiezAvatar border
TS
koqiez
Modus Pencurian Baru "Gakda Barang Badan pun Jadi"
Assalammualaikum agan & sista emoticon-Shakehand2

Ane mau sharing pengalaman pribadi ane yang aneh tapi nyata.[based on true story] emoticon-Takut
Kejadiannya sih 2014 awal tapi kebetulan ane baru join kaskus jadi harap dimaklum ya.
tiada kata terlambat kan..emoticon-thumbsup

Jadi ceritanya ane ngekost di salah satu kostan di daerah pakupatan-serang..kebetulan kostan ane waktu itu masih baru dan ane penghuni pertama disitu.
singkat cerita pada suatu hari pas ane lagi asik nge-game ada seorang bapak-bapak umuran 40an masuk kostan ane terus nanyain kostan kosong.
nah polosnya ane,ane ya jawab aja ala kadarnya emoticon-Hammer2 ..tapi karna disitu ane masih sendiri ane sambil baca istigfar terus..
setelah beberapa lama bertanya,si bapak itu minta ikut neduh..pertama sih ane biasa aja soalnya saat itu memang diluar cuaca memang panas..
nah mulai dari situ muncul deh kejanggalan..dia nanya hal-hal pribadi sama ane..salah satunya "mas sering mastrubas* ya..?"
ya kalau cowok "you know what I mean" emoticon-Malu ane jawab ketawa aja..terus dia ngebahas pekerjaan dia kalau dia terapis hal-hal yang berbau begitu nah ane diminta berdiri mau diobatin terus dia periksa deh..
pertama-tama cuma di pegang trus di teken perut ane..trus lama lama kebawah dan terus kebawah sampe pegang anu ane.. emoticon-Takut
jujur ane ngerasa aneh tapi gabisa nolak..ane cuma bisa istigfar terus-terusan sampe-sampe dia minta ane buat tiduran dikasur nah disitu ane mulai aneh..ane tiduran di lantai aja deket pintu dengan harapan ada orang lewat..emoticon-Mewek
eh disitu kecurigaan ane terbukti..baju ane dibuka terus selain di sentuh pake tangan..dia juga jilatin bagian perut ane..makin aneh aja ane rasain..pas dia mau buka celana ane..sontak ane langsung nolak dia terus bilang aja ane mau berangkat kerja siang..
dia seperti ketakutan terus pamit.
singkat cerita ane ngerasa aneh terus anu ane seperti gabisa berdiri emoticon-Takut abis itu terus ane datang ke orang pintar didaerah situ..dan dia cerita ane kena hipnotis tapi karna ane istigfar jadi efeknya ga kena semua..terus orang pintar itu cerita juga asalnya si bapak yang datang tadi siang niatnya mau mencuri barang-barang dikostan ane tapi pas ngelihat ane ganteng emoticon-Betty terus mungkin orang itu gay..bukannya barang eh badan ane yang kena..
usut punya usut ternyata daerah situ memang banyak modus pencurian..bukan barang-barang aja bahkan daleman pun di curi..nah untung keperjakaan ane masih selamet emoticon-No Hope

sekian cerita ane gan maaf kalau kepanjangan atau kata-katanya aneh..maklum ane lagi belajar bikin cerita.. emoticon-Malu

BTW jangan diledekin ya gan..namanya juga musibah emoticon-Mewek
0
2.8K
24