Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rantika28Avatar border
TS
rantika28
alasan cewe suka cowo tipe ini

Assalamualaikum wr,wb

karena bete kerjaan ga terlalu banyak dan gak terlalu sibuk. kali ini aku ingin post thread yang sedikit amburadul dengan isi pikiran sendiri heheemoticon-Betty (S) ...

kadang gw suka nanya sama temen temen cewek gw,, dan dari hasil pengalaman pribadi, ada sesuatu rasa yang berbeda saat kita memiliki pasangan seperti kriteria/tipe dibawah ini...
nah agan agan yang ada dikaskus tipe yang kaya gimana
emoticon-Malu (S) ??

Note : oh iya thread ini ga selalu sama jadi jangan dipercaya 100000% yaaa emoticon-Malu (S) emoticon-Ngakak (S)

bey de wey masuk ke tipe pertamax ......

1.Pendiam

Tipe cowok pendiam itu ngegemesin emoticon-Kiss (S) nah kadang buat cewek bawel kaya ekeh emoticon-Malu (S) itu suka sama yang pendiem soalnya biar ga berisik haha bayangin kalo cowok nya bawel terus cewek nya bawel... hadeh berisik bgt dah ahh... dan cowo pendiam itu cool emoticon-Cool kadang cowok pendiam itu kalo marah atau ada masalah mereka diem aja nah cewek merasa tertantang untuk buat dia bicara...

2.BadBoy

Nah..kalo cowok satu inih rada rada gregetttttt emoticon-Ngakak (S) tantangan bagi seorang cewek adalah membuat si BadBoy jadi GoodBoy... nah kalo si cewek berhasil buat tuh cowok jadi Goodboy maka ada rasa Bangga Dan Bahagia... jadi kalo ada orang liat...

Bejo : eh si kampret tono sekarang jadi alim rajin ibadah , kaga ngebegal lagi
suep : yoi bingung gw kesurupan apa ntuh bocah
Bejo : denger denger sih cewek nya yang ngerubah dia jadi begitu

hihi bahagia banget kalo kita bisa merubah seseorang menjadi lebih baik... emoticon-Selamat

3.Konyol Koplak Lucu Gila Gokil

kalo tipe ini bikin seorang cewek selalu merasa bahagia dan tersenyum bahkan terngakak ngakak emoticon-Kiss (S)
cowok humoris itu bikin cewek klepek klepek karena dia merasa nyaman berada di dekat sang cowok emoticon-Ngakak (S)
tapi harus ada batasan nya dan ga terlalu berlebihan , apa lagi menyinggung, tau sendiri cewek itu sensitif emoticon-Takut (S) tantangan punya cowok seperti ini adalah membuat dia liat situasi dan kondisi kalo mau ngebanyol karena cowok kaya begini suka keceplosan emoticon-Betty (S)

4.Kurus

hihi kurus... banyak banget emang cowok berbadan kurus.. contoh

idah : jem lu punya pacar kurus amat kaya lidi entar kalo ada begal siapa yang jagain lu ? punya khodam berapa lu ?
paijem : r2t4148198174$@#$@$%$%^$%^

tantangan punya cowok kurus itu adalah buat ingetin mereka supaya makan haha terus ngebuat mereka lebih gemuk nah kalo si cewek berhasil, berarti cowok gw bahagia jadian sama gw baru seminggu udah naek 8 kilo emoticon-Ngakak (S)

5.Gendut

gendut itu lucu ,, biasanya sih enak buat dipeluk dan buat jadi bantal tidur heheemoticon-Malu (S) kalo punya cowok gemuk itu asik kita bisa diet bareng bareng jadi adil emoticon-Shakehand2... kan kasian kalo cowok kita diet kita malah makan pizza didepan dia haha bisa ngiler se ember...

6.Cupu

kenapa tipe ini ? banyak cewek berfikir kalo cowok cupu tuh dewasa, ga banyak gaya, dan ga pusat perhatian cewek cewek jadi kita merasa aman jalan bareng cowok cupu... dan cowok cupu itu terlihat maskulin.... emoticon-Kiss (S)

7.Jelek

haha jelek itu universal sih .. cuman mungkin kurang sedap dipandang, kalo cowok kaya gini mah, ya karena si cewek berharap kalo cowok jelek itu setia dan mereka juga bukan pusat perhatian cewek cewek, tapi kalo ada cowok udah jelek , belagu , genit , play boy , rasa nya pengen dikirim ke suriah aja emoticon-Mad (S) emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S)

8.Gamers

cowok gamers karena mereka sibuk main game bukan maenin cewek hehe, dan ke gregetan pacaran sama gamers itu belajar cara main game sama si DOI terus ngewar bareng bareng yang kalah dicium emoticon-Betty (S) ahaha eh salah maksudnya yang kalah beli in bakso sama pancinya emoticon-Ngakak (S)

udah ah pegel hehe, kalo yang mau kasih cendol atau rate silahkan ... emoticon-Malu (S) emoticon-Kiss (S) jangan ditimpuk bata emoticon-Bata (S) soalnya ane lagi ga ngebangun rumah emoticon-Betty (S) hihi

kalo ada yang mau komen silahkan... boleh ditambahin agan agan / aganwati emoticon-Cendol (S) emoticon-Blue Guy Cendol (S)

wassalamualaikum,wr,wb
-thanks for read
0
6.4K
67
Guest