ifacleopradnyaAvatar border
TS
ifacleopradnya
Saat Lensa Kamera Membuat Agan Bersyukur Bisa Melihat

Alhamdulillah HT Gan!
Gak nyangka ane emoticon-Matabelo

Terima kasih Kaskuser, Mimin, Momod, dan semuanya. muah!

Masih soal rasa cinta yang balik lagi sama motret memotret, ane coba berbagi beberapa hasil jepretan yang ane ambil beberapa waktu lalu. Bisa dibilang ini gallery ane selama pergi wisata ke daerah Jawa Timur kemarin. Dengan 13MP kamera belakang dan 5MP kamera depan ane berhasil memotret objek-objek berikut dan bikin Agan bersyukur bisa melihat indahnya ciptaan Tuhan dan bersyukur atas semua yang ane miliki Gan. Penasaran kenapa ane bisa bilang gitu? Cekidot Gan!

Perjalanan dari Jakarta-Malang-Banyuwangi bisa dibilang lumayan berat. Naik kereta 17 jam, lanjut naik mobil sekitar enam jam lagi. Nah, malemnya sekitar jam setengah satu kita siap-siap buat naik ke Kawah Ijen. Setelah perjuangan tersebut, ane ngeliat pemandangan yang luar biasa dan bikin ane bener-bener bersyukur dikasih dua mata ini, Gan.

Quote:

Setelah dari kawasan Ijen, ane ada kesempatan buat main dan melihat keindahan tanah jawa lainnya, apalagi kalau bukan Taman Nasional Baluran. Tempat ini bisa dibilang "Afrika"nya Indonesia gan. Aseli keren juga sih.
Lagi-lagi ane bersyukur dikasih kesempatan bisa melihat semua keindahan Indonesia yang diciptakan oleh-Nya
. emoticon-Belo

Quote:

Quote:

Nah, setelah melihat semua pemandangan diatas ane bersyukur banget karena bisa melihat dan ane belajar kalau apapun yang kita dapatin harus selalu disyukurin.

emoticon-Angel

Btw, gimana menurut agan hasil foto ane?

Spoiler for buka gan:

Diubah oleh ifacleopradnya 20-03-2015 04:25
0
68.1K
473
Guest